тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

 

ГК «Элотек» работает на отечественном светотехническом рынке с 1992 года. За 17 лет работы, следуя своей миссии - нести свет людям, - завоевала репутацию производителя и поставщика качественной светотехнической продукции. На сегодняшний день компания входит в число лидеров, работающих на украинском рынке. ГК «Элотек» имеет собственное производство в г. Бровары - БСЗ «Люмен», структурными единицами в компанию входят следующие подразделения:

1. Фасадное строительство - ЭлотекБуд

2. Светодиодные системы освещения - ЭлоЛЕД

3. Силовое электротехническое оборудование - Элопауер  

 

      

 

 

 

«ЭЛОПАУЕР»

Наша основная задача - обеспечение комплексного подхода в обслуживании заказчиков, клиентов и партнеров, путем грамотного инженерного решения задач, возникающих в области электротехники и электротехнического оборудования.

Наша продукция, представленная на сайте и в ассортименте, - это силовое электротехническое оборудование от ведущих мировых и отечественных производителей, имеет гарантию, сертификаты и соответствует высоким стандартам качества. Мы предлагаем Вам энергосберегающие решения и технологии, позволяющие реально экономить энергоносители и снизить затраты.

Наш клиент - как небольшой магазин розничной торговли, так и крупное промышленное предприятие, и торговый комплекс, и загородный коттедж. А также объекты строительства, реконструкции, технической модернизации.

Наши продажи - розничные, оптовые, проектные. Мы гибко адаптируемся под бюджет заказчика, действует система скидок и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Наш сайт - создан с заботой о клиенте. Здесь Вы найдете базовый материал по продукции, опросные листы, прайс-листы, разнообразную техническую информацию. Здесь же - проводимые акции, со специальными ценовыми предложениями, услуги и сервисы, новостиконтактная информация.

 

 

 

 

Наши преимущества  

  • комплексность предложения, широкий выбор продукции
  • техническая консультация, помощь в подборе оборудования
  • гибкая ценовая политика, реальные сроки поставки товара
  • предоставление услуг по проектированию и монтажу
  • контроль качества поставляемой продукции
  • ответственность и оперативность
  • опыт и профессионализм персонала

 

 

 

rss
Карта