тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Главная Новости

Как нарядить елку в новый год 2015

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как нарядить елку в новый год 2015

Разбили Любимую Игрушку Едем в Магазин за Новыми Игрушками Наряжаем Елку Влог // Вики Шоу



Как нарядить елку в новый год 2015

Украшение новогодней елки – это прекраснейшая традиция, которая так нравится и взрослым, и детям. Конечно, в особенности она интересна именно детям. А в канун Нового года сложно придумать более интересное занятие кроме, как сделать костюм деда мороза и снегурки , а также совместно наряжать елку.


Как стильно украсить елку на Новый Год 2018. Европейский стиль украшения елки в год желтой собаки

 

Оригинальные подарки на новый год 2015

Оригинальные идеи подарков

  Подарки с бесплатной доставкой


КАК УКРАСИТЬ ЁЛКУ НА НОВЫЙ ГОД

Как правильно нарядить елку?

Если говорить о том, как украсить новогоднюю елку своими руками, то тут важно понимать, что это дело вкуса каждого. Если вам хочется, чтобы на ней присутствовали только красные или синие игрушки и гирлянды, то это ваше право. А у некоторых семей есть традиция ежегодно увешивать зеленую красавицу конфетами и мандаринами, и в этом нет ничего плохого. Однако важно помнить, что елка должна быть наряжена так, чтобы она приглянулась символу наступающего года. И тут встает вопрос, как нарядить новогоднюю ель в 2015 году.

Выбор елки и украшений на новый год 2015

Перед тем, как начать наряжать новогоднюю елку к 2015 году, следует приобрести зеленую красавицу. Вы знаете, что сейчас существуют разные елки. В последнее время большинство людей предпочитают использовать искусственные растения. Они превосходно смотрятся в торговых центрах и офисах. А некоторые просто не представляют себе праздника без аромата хвои, который сопровождает большинство из нас с самого детства.  Кому-то нравятся аккуратные деревца с пышной кроной, а некоторые предпочитают высокие деревья. А теперь, когда елка выбрана, можно переходить к вопросу, как нарядить елку в 2015 году.

Овца – это открытое и прямолинейное существо, которое терпеть не может фальш. Поэтому ей невозможно угодить искусственной зеленой красавицей. Помимо этого, это статное и гордое создание, которому не понравится раскидистое деревце с неаккуратной кроной. Однако она будет не рада и елочке скромных размеров, даже если она будет чрезвычайно красива. Дерево должно быть высоким, стройным и обязательно симметричным. В том случае, если ваше жилище не позволяет вам установить высокое дерево, то можно установить елочку средней величины, но соответствующую всем перечисленным ранее параметрам.

Говоря о том, как украсить дом на новый год , стоит заметить, что тут актуально все то, что было сказано ранее. Тут  требуется продумать стиль  всего. Вы можете использовать оригинальные украшение для елки 2015, но все они должны быть выполнены в едином стилевом решении. Это может быть винтажный или ретро-стиль, либо самодельные елочные украшения 2015. Можно оформить елку в нескольких цветах, которые сочетаются между собой. У вас есть право выбрать любой стиль, тут важно, чтобы все было систематизировано и упорядочено.

Как нарядить елку в 2015 год козы

Подготовка к новому году должна происходить в зависимости от того, что за символ выбран для этого года. Так как грядет год деревянной козы, следует выбирать убранство для елки и всего дома именно из дерева. А цветов можно использовать два: синий и зеленый. Такой выбор в данном случае вполне уместен. Они не только превосходно между собой сочетаются и хорошо смотрятся, они еще оба сильно понравятся хозяйке грядущего года. Креативные елочные украшения 2015 можно сделать и в виде козы или овцы. Можно повесить эти игрушки на веточки, либо установить под елку. В качестве материала исполнения подойдет стекло, фарфор, дерево и даже пластмасса. Итак, теперь вам известно, как нарядить елку, а фото потом будут радовать вас долгие годы.

Овца должна войти во все дома, поэтому стоит соблюсти небольшой ритуал, чтобы она смогла это сделать. Под елку требуется поместить тарелку с водой, а также посуду, в которой будет находиться свежая зелень. Это, и все остальные украшения для новогодней елки в 2015 году позволят ей с радостью посетить ваш дом. 

rss