тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Главная Новости

Новинки вейпинга на 30 ноября 2016

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новинки вейпинга на 30 ноября 2016

ОБЗОР на dovpo guardian 1.5 - приятное качество

Дорогие читатели нашего сайта, Рауль Дьюк  рад представить вашему вниманию новую подборку новостей и новинок из мира вейпинга.


Обзор на Sigelei TMAX 30W

Wismec Reuleaux DNA200 Wismec Reuleaux RXmini Kit Wismec Cylin Plus Smok Skyhook RDTA Tank IJOY Tornado Hero

На этой неделе мы подготовили для вас очередную подборку новинок вейпинга. Как видно из оглавления, компания Wismec отличилась больше всех и сегодня мы расскажем о целых трех любопытных на наш взгляд новинках от этой компании. Но не обошлось и без других лидеров “девайсостроения” – iJoy  и SMOK , о которых тоже есть, что рассказать.

И открывает сегодняшнюю подборку старый знакомый, немного обновленный бокс-мод от китайской компании Wismec под названием Reuleaux DNA200 . Да-да, это все тот же “Рело” на плате DNA200 , работающий от трех аккумуляторов 18650. Но посмотрите, как он теперь шикарно выглядит!

Фото с сайта wismec.com

Изменения коснулись, в основном, внешнего вида устройства. Бокс-мод, как ни сложно догадаться по фото, приобрел новый цвет bronze и травление в некоторых частях корпуса. Пластик в аккумуляторном отсеке тоже поменял свой цвет, и теперь вместо слегка выделяющегося из общего дизайна бирюзового цвета мы можем видеть строгий черный. Решение, безусловно, правильное.

Фото с сайта wismec.com

Цена на данное удовольствие пока не известна, но надо полагать, что низкой она точно не будет. Все-таки внутри одна из самых лучших плат на рынке вейпинга – Evolv DNA200 .

Технические характеристики Wismec Reuleaux DNA200 :

Габариты: 50мм*40мм*84мм Цвет: Bronze Режимы работы: VW/VT (Ni, Ti, SS316)/TCR mode Выходная мощность: 1-200Вт Дисплей: 0.91 OLED Работа от трех аккумуляторов формата 18650

Обсуждение Wismec Reuleaux DNA200 на Форуме

А еще ребята из Wismec подумали, что автономность и мощность – это, конечно, круто, но не каждый вейпер захочет таскать в кармане сетап общим весом почти в полкило. Подумали и сделали небольшое устройство стелс-формата под названием Reuleaux RXmini .

Фото с сайта wismec.com

Сам бокс-мод получил уже в какой-то степени стандартный дизайн для продукции компании Wismec и внешне очень похож на некую уменьшенную версию Reuleaux RX2/3 . Малютка может похвастаться максимальной мощностью в 80 Ватт, что выглядит очень неплохо. Объём встроенного аккумулятора, правда, составляет жалких 2100mAh, выходит не совсем автономно, но в то же время достаточно для каких-нибудь баков с сигаретной затяжкой или атомайзеров на одну спираль, как, например, у весьма популярного  Serpent Mini от Wotofo .

Фото с сайта wismec.com

В комплекте с модом имеется еще и довольно простенький необслуживаемый бак, получивший название Reux Mini . Про него особо и сказать нечего: стандартный, в какой-то степени, “китовый” бачок, диаметром 22мм, вместительностью 2мл, с контролем затяжки и верхней заправкой. Смотрится симпатично, но не более. Чего-то сверхестественного от него ждать не стоит, похоже на “лишь бы был”. Благо, бокс-мод можно приобрести и отдельно от клиромайзера.

Фото с сайта wismec.com

Технические характеристики Reuleaux RXmini :

Габариты: 44,5мм*35,5мм*58мм Цвета: Grey, Red, White, Silver, Black Режимы работы: VW/Bypass/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR Mode Выходная мощность: 1-80Вт Встроенный аккумулятор на 2100mAh Максимальный ток заряда: 1А Максимальная токоотдача: 25А

Технические характеристики Wismec   Reux Mini :

Высота: 46мм Диаметр: 22мм Вместительность: 2мл Испарители: Triple 0.2ohm Head

На данный момент цена за комплект колеблется в районе 50$, за бокс-мод отдельно – в районе 37$.

Live обзор от Алекса:

Обсуждение Wismec Reuleaux RXmini Kit на Форуме

Следующая новинка, о которой мы вам расскажем, снова от китайской компании Wismec . Это слегка измененная версия вышедшего ранее бака Cylin RTA , которая получила название Cylin Plus .

Фото с сайта wismec.com

Устройство так и осталось весьма странным как по дизайну, так и по конструктиву. Имеет базу на одну спираль, которая напомниает базу Pharaoh Dripper Tank от Digiflavor и RiP Trippers .

Фото с сайта wismec.com

А еще Cylin Plus , как и предыдущая модель, умеет перевоплощаться в дрипку. На этом инновации заканчиваются, даже размеры RTA-шки сохранились такими же.

Фото с сайта wismec.com

Технические характеристики Wismec Cylin Plus :

Высота: 57,2мм Диаметр: 22мм Вместительность бака: 3,5мл

На просторах интернета Cylin Plus можно найти примерно за 20$, что вполне терпимо, с учетом положительных отличий от предыдущей версии данного бака.

Обсуждение Wismec Cylin Plus на Форуме

А сейчас поговорим о новом устройстве из класса RDTA . Нет, это не очередной Limitless , это новое детище компании  SMOK . “Лучше поздно, чем никогда”, подумали инженеры данной компании как раз в тот момент, когда рынок вейп-девайсов и так достаточно переполнен подобными РДТА-шками всех сортов и мастей. И выпустили свой вариант – SKYHOOK RDTA .

Фото с сайта smoktech.com

По недавно сложившейся традиции, SMOK не стали ограничиваться в цветовой палитре нового устройства и дали возможность выбирать из 9 различных цветов. Многообразие расцветок, конечно, хорошо, но нас интересует техническая составляющая SKYHOOK RDTA . Девайс обладает диаметром в 24,5мм, вместительностью в 5мл, а также нижним и боковым обдувом. Причем, может работать как только боковой обдув, так и нижний вместе с боковым.

Фото с сайта smoktech.com

Заправка, как и у большиснтва подобных решений, боковая. Имеется возможность использовать атомайзер в односпиральном режиме.

Фото с сайта smoktech.com

Технические характеристики SKYHOOK RDTA :

Высота: 60мм Диаметр: 24,5мм Вес: 45,5г Вместительность: 5мл

В различных китайских интернет-магазинах можно встретить разный ценник. Минимальная стоимость, которую нам удалось найти, составляет ок. 30$.

Обсуждение Smok Skyhook RDTA на Форуме

В конце хотелось бы рассказать про новый бачок от компании IJOY с героическим названием Tornado Hero . Предыдущий, а точнее самый первый “Торнадо” был весьма неплохим устройством, хоть и не без спорных особенностей. Новинка же обладает всеми возможными прелестями, коими должен обладать правильный современный бак, способный привлечь вейпера.

Фото с сайта ijoycig.com

Тут вам и контроль подачи жидкости, и верхне-боковая заправка, и стойки, как у Limitless Plus с нижним Kennedy-подобным обдувом.

Фото с сайта ijoycig.com

Объём у Tornado Hero тоже достаточно приличный – 5,2мл. Следует отметить, что базы в новом баке сменные, и устройство может работать как с “обслужкой”, так и на необслуживаемых испарителях.

Фото с сайта ijoycig.com

Технические характеристики IJOY Tornado Hero :

Высота: 59,8мм Диаметр: 25мм Вместительность: 5,2мл Верхне-боковая заправка Контроль подачи жидкости Регулировка обдува Сменные базы Kennedy-обдув

Цена на сегодняшний день составляет приблизительно 30$, что вполне оправданно, учитывая возможности бака.

Обсуждение IJOY Tornado Hero на Форуме

2016 | Рауль Дьюк

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss