тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Главная Новости

Отчет о выставке "Салон каминов-2016"

Опубликовано: 14.10.2018

видео Отчет о выставке

Строительные выставки в Белэкспоцентре
МДС - Мы Доставляем Стройматериалы МДС - Межрегиональная Дилерская Сеть МДС - Межзаводская Диспетчерская Служба МДС - Материалы Для Строительства МДС - Мелкооптовый Действующий Склад МДС - Москвичи, Давайте Строить! MDS - Materials Distribution Service МДС - Мекка Для Специалистов МДС - Музей ДомоСтроения

C 24 по 27 марта 2016 года Группа компаний "МДС" приняла участие в выставке "Салон каминов". Выставка проходила в Москве в Крокус Экспо и касалась всех материалов, техники и изделий, связанных с каминами, печами, банями, саунами и т.п.



Стенд Группы компаний "МДС" и по совместительству Печной Центр Выхино занял большую площадь.Стенд представлял собой кирпичную печь с трубой, вокруг которой МДС представил посетителям все необходимые материалы для строительства печи и дома: кирпич, огнеупорные плиты, чугунное литье, смеси для кладки, затирки, теплая керамика.


Выставка Строим Дом

Стенд делился на 3 зоны: с одной стороны печки расположились материалы для строительства и облицовки дома, с другой стороны Печной Центр Выхино предлагает широкий ассортимент печного кирпича, шамота, чугуна, смесей для печи и третью зону занимали печники из альянса "Правильные печи", на которой они в течение 4-х дней строили традиционную русскую печь из материалов МДС.

Строительство настоящей печи вызвало большой интерес у посетителей: кто-то их них целенаправленно задавал вопросы, брал контакты, а кто-то же просто был поглощен процессом создания печи. В данной печи были использованы такие материалы как: шамотная плита ША-94, кирпич ручной формовки "Донские Зори", латвийский печной кирпич Lode, чугунное литье Халмат, кладочные смеси "Печной дом Макаровых".

Выставка прошла очень продуктивно, Группы компаний "МДС" дважды давала интервью для телевидения, а по результатам выставки вручили диплом "Лучший стенд".

rss