тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Финансирование энергетиков Астрахани

Финансирование энергетиков Астрахани

Российской энергетической компанией ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» будет направлено более 125 миллионов рублей на проведение ремонтных работ производственных объектов филиала «Астраханьэнерго».

В этом случае большая часть денежных средств, направляемых на реконструкцию и модернизацию данного филиала, будет израсходована на ремонт конструкций сооружений сетей распределения, а также на расчистку просек.

На перспективу планируется проведение ремонтных работ производственных сооружений, оборудования и электросетей ряда подстанций. Предполагается, что первоначально ремонтные работы пройдут на базе подстанций «Восточная» 110/6 кВ и «Стекловолокно» 35/6 кВ, которые находятся в Астрахани.

Как сообщают представители пресс-службы компании, руководством ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» также запланированы работы, которые будут связаны с восстановлением эксплуатационных ресурсов, в том числе воздушных линий, опор и тросов грозозащитных.

В текущем году энергетики ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» проведут работы в Астраханской области, связанные с ремонтом более двухсот километров воздушных линий (класс напряжения 35-110 кВ), а также примерно два километра троса грозозащитного. Ремонтные работы планируется провести и на линии 0,4-10 кВ протяженностью более двух тысяч километров.

Энергетики проведут анализ более семисот опор, имеющих те или иные дефекты, и при необходимости заменят их. Также ими планируется провести установку более пятидесяти новых опорно-стрежневых изоляций на базе подстанций класса напряжения 35-110 кВ.

Многие используют на дверях и окнах офисов, магазинов, ларьков металлические защитные роллеты. Сейчас все большей востребованы гаражные рольставни цена на которые сопоставима с обычными воротами, а удобство пользования гаражными рольставнями на порядок выше.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта