тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Глобальные реформы на рынке энергетики

Глобальные реформы на рынке энергетикиМеждународными организациями рынка энергетики глобальным реформам в сфере энергетики Украины дан зеленый свет.

Энергетическое сообщество, Европейская комиссия и Всемирный банк высказали полное одобрение плану реформ укррынка энергетики.

В самом ближайшем будущем проект будет внесен на рассмотрение в Верховную Раду Украины, после чего система тарификации оплаты за электрическую энергию сможет полностью измениться.

Реформа энергорынка была запланирована еще в 2010 г. в рамках программы экономреформ, предложенной главой украинского государства.

Недавно профильным комитетом ВР в целом было одобрено проект для рассмотрения в парламенте. Голосование за данный проект сможет состояться уже через неделю.

На данный момент украинский энергетический рынок регулируется законами семнадцати летней давности, по которым схема субсидирования энергопотребителей осуществлялась за счет промышленности.

Все это привело к большому долгу людей перед областными энергокомпаниями. Недавно данный долг достиг 13,6 миллиардов гривен.

Задача нового законопроекта заключается в том, чтобы рынок электроэнергии сделать максимально прозрачным и привлекательным для инвестирования и ввести схему поддержки льготных категорий через специальный Фонд урегулирования дисбаланса.

Компания предлагает свайные работы на самых выгодных условиях. Ее специалисты производят сваебойные работы. Стоимость работ вполне доступная. Более подробно вы можете со всеми подробностями ознакомиться непосредственно на сайте компании прямо сейчас.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта