тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Мировые цены на нефть опять снизились

Мировые цены на нефть опять снизилисьВо вторник 30 июля было зафиксировано очередное падение цен на нефть. Эксперты считают, что покупатели не готовы совершить сделки ждут до тех пор, пока не будет опубликована статика по валовому внутреннему продукту Соединенных Штатов Америки. Инвесторы очень ждут, когда эти данные будут обнародованы.

Стало известно, что стоимость августовских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки Light Sweet Crude на бирже Нью-Йорка, упала почти на полтора доллара. Ранее баррель такой нефти можно приобрести за 103 доллара и 78 центов.

Стоимость североморской нефтяной смеси марки Brent Crude Oil, которую импортируют российские энергетические компании, также значительно упала. Сейчас баррель этой нефти можно купить на товарной бирже Лондона за 106 долларов 91 цент. Ранее баррель нефти этой марки стоил на 54 цента больше.

Ожидается, что статистические данные по ВВП Соединенных Штатов Америки будут опубликованы 31 июля. Многие инвесторы решили подождать этого дня перед тем, как совершит сделку.

Работники информационного агентства США Bloomberg опросили несколько десятков экспертов в области энергетики. Специалисты утверждают, что в Соединенных Штатах Америки замедлились темпы роста экономики. В первом квартале специалисты зафиксировали, что увеличился на 1,8%. Во втором же квартале ВВП вырос только на 1%. Если прогнозы экспертов окажутся правдивыми, то нефть может еще сильнее подешеветь.

Вы можете приобрести электрические котлы нагревания дома и дачи в этом интернет-магазине. Компания предлагает вам электрические котлы самого высокого качества по низким ценам. Вы можете ознакомиться с ассортиментом в каталоге на сайте компании и оформить заказ. Обращайтесь!

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта