тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

По Москве провезут газовую турбину

По Москве провезут газовую турбину

По сообщению «Мосэнергосбыта», в ночь с 5 на 6 августа этого года движениt по некоторым улицам в южной части российской столицы будет ограничиваться. Данное ограничение связано с тем, что в это время по московским улицам будет транспортироваться газовая турбина.

Маршрут транспортировки преимущественно пройдет по Каширскому и Варшавскому шоссе. Седьмого же августа такие ограничения будут касаться и проспекта 60-летия Октября. Эта газовая турбина предназначена для установки на энергоблоке ПГУ-420, строительство и монтаж которого уже подходит к концу.

Сам энергоблок находится на московской ТЭЦ-20. Начинаться транспортировка турбины будет с корабельного причала, который находится в Нагатинском затоне, а заканчиваться на стройплощадке на ул. Вавилова. В общей сложности, перевозка турбины займет не более 2-х суток.

Эта новая электротепловая турбина будет работать исключительно на природном газе. После того как энергоблок полностью войдет в проектно-расчетный режим, он будет способен давать 420 МВт электрической мощности и 220 Гкал/ч тепловой мощности.

Ранее в российской столице таких широкомасштабных ограничений передвижения автотранспорта не наблюдалось с момента репетиций и проведения военного парада 9 мая. В то время важнейшие магистрали столицы перекрывались не менее 6 раз, что в конечном итоге приводило к увеличению нагрузки на московские дороги.

Если вам нужен ремонт траверсы, вам стоит обратиться в эту фирму. Тут вам смогут предложить эту услугу на самых выгодных для вас условиях. И не забывайте о том, что грузоподъемное оборудование работает безукоризненно лишь в тех случаях, когда траверса в идеальном состоянии.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта