тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Признаны лучшие энергосбытчики за 2012 год

Признаны лучшие энергосбытчики за 2012 год

18 февраля информационно-новостной портал в области энергетики «ЭнергоНьюс» опубликовал результаты ежегодно конкурса «Лучшая отечественная компания по сбыту энергии».

В этом году на выигрыш в пяти конкурсах претендовали пятьдесят семь отечественных энергетических компаний. Особенностью конкурса уже на протяжении двух лет становится применение особой системы критериев оценки деятельности компаний, которая позволяет уравнивать шансы на победу в конкурсах как грандовых, так и небольших компаний.

По традиции, самые ожесточенные баталии за первые места разгорелись в номинациях «Наиболее клиентоориентированная компания» и «Лучшая компания по сбыту энергии с наиболее широким диапазоном оказываемых услуг.

По результатам голосов экспертов, самой заботящейся о своих клиентах компанией в 2012 году стала ОАО «ТОМСКЭНЕРГОСБЫТ». В категории «Лучшая компания по сбыту энергии с наиболее широким диапазоном оказываемых услуг, в которой основной упор делается на оценке оказания спектра дополнительных услуг, безоговорочным победителем признана компания ОАО «НОВОСИБИРСЭНЕРГОСБЫТ».

Номинация, оценивающая совершенные действия компаний по сбережению энергии и повышению энергоэффективности, досталась алтайской компании ОАО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ».

Самая социально ответственная компания по продаже энергии признана ОАО «КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ», а наиболее открытой компанией в области распространения информации о себе в Интернете было признано ОАО «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ».

Специальный приз за информативность, функциональность и удобство в использовании своего интернет-портала признана компания ОАО «КУБАНЬЭНЕРГОСБЫТ».

ООО Доминант предлагает услуги по производству, проектированию и монтажу перил и ограждений, козырьков и навесов, лестниц и нестандартных металлоконструкций из нержавеющей стали. Доминант имеет собственную производственно-техническую базу, качество всегда высокое, и низкие цены.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта