тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Проблемы с электричеством на шахтах

Проблемы с электричеством на шахтах Совсем недавно журналисты узнали о том, что на шахтах «Полысаевска» и «Октябрьск», которые расположены в городе Полысаево Кемеровской области, в ночь на 16 июля перестал работать главный вентилятор. Диспетчеры ВГСО сообщили о том, что сразу же после того, как он перестал работать, на шахты были направлены работники группы ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Также туда были направлены специалисты по пожарной охране и 2 гарнизона спасателей. Представители администрации предприятия рассказали о том, что все специалисты прибыли на шахту очень быстро для того, чтобы узнать причины проблемы.

Эксперты, которые прибыли на шахты «Полысаевская» и «Октябрьска выяснили, что главный вентилятор перестал работать из-за того, что возникли проблемы с электроснабжением. Произошло отключение питания линии, которая была присоединена к Беловской ГРЭС в районе городка Полысаево.

Сразу же после нахождения причин отключения главного вентилятора специалисты восстановили электропитание. После этого главный вентилятор снова начал работу. Представители администрации предприятия говорят, что электроснабжение было восстановлено всего за 40 минут. За это время работники предприятия даже бы не успели вывести людей из шахт.

На данный момент работы на шахтах «Полысаевская» и «Октябрьская» ведутся в штатном режиме. Эксперты не обнаружили никаких отклонений в работе оборудования.

Компанией, производится поставка оборудования для производства, в которое также входят гидроциклоны и высоконапорные насосы безупречного качества. Вся представленная компанией продукция, высококачественна и не дорогостоящая. Ознакомиться с ней, можно на сайте компании.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта