тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Schneider Electric — интеллектуальный взгляд в будущее. Гамма Compact NSX 100 — 630A

В ногу со временем

Компания «Schneider Electric»специализируется на разработке и производстве коммутационной аппаратуры. Серия выключателей Compact NSX занимает передовые позиции в своём сегменте благодаря исключительной надёжности, а так же мощному арсеналу «интеллектуальных» функций, оставаясь при этом весьма компактных размеров. Для помощи в оптимизации управления электроустановкой «умные» выключатели Compact NSX производят измерение параметров электросети и их анализ, прямой доступ к банку данных, подключение к сети через протокол Modbus.

Что мы предлагаем?

По сути Compact NSX – это измерительно-коммуникационное устройство, значительно упрощающее решение сложных задач в области повышения стабильности электроснабжения, достижения оптимальных уровней энергопотребления, упрощения управления электроустановкой.

В выключателях серии Compact NSX применена запатентованная технология рото-активного размыкания контактов, что в сочетании с системой «рефлексного» отключения гарантирует полное токоограничение, защиту сетей от разрушительной силы энергии, возникающей при замыканиях и иных повреждениях. Автоматические выключатели, прежде всего, предназначены для отключения тока при электроповреждениях. Приобретя электронную начинку, выполнение основных защитных функций стало более точным и быстрым.

Функции

Электронные расцепители Micrologic обеспечивают функции сбора, обработки и передачи данных. Расцепитель по сути представляет собой блок контроля и управления выключателя. Применение расцепителей Micrologic в выключателях серии Compact NSX даёт значительную экономию времени монтажа, делает габариты электрощита более компактными.

Все крепления выключателей нового поколения идентичны аппаратам старой серии. Это предельно упрощает задачу модернизации и расширению существующих электроустановок.

Производитель позаботился о придании выключателям Compact NSX привлекательного вида.

Преимущества

Все показания измерений легко читаются, открыт доступ к любым настройкам и регулировкам.

Зелёный мигающий светодиод служит индикатором полной исправности прибора.

При настройке расцепителя не потребуется использование динамометрических ключей. Все винты в расцепителе снабжены особой установочной системой, которая гарантированно обеспечит необходимый момент затяжки винтов.

Безопасность

Безопасность органов управления обеспечивается простым и эффективным способом – пломбируемая плексигласовая дверца предотвращает доступ к переключателям расцепителя, но при этом оставляет их на виду для визуального контроля. Электропривод так же оборудован пломбируемым плексигласовым кожухом, исключающий его случайное приведение в действие.

Внешний блок управления подключается к расцепителю через разъём RJ45, с его помощью оператор имеет доступ к огромному числу электрических параметров: энергия, мощность, гармоническое искажение, и другие. Внешний блок не требует какой-либо настройки, просто подключай и работай.

Удобство использования

Все выключатели серии Compact NSX разработаны таким образом, что позволяют объединяться в сеть посредствам интерфейса Modbus. А интерфейс Modbus под управлением программных средств диспетчеризации позволяет создавать централизованные диспетчерские службы.

Выключатели Compact NSX в зависимости от потребностей могут передавать в сеть следующие данные: состояние выключателя (включено/отключено), аварийная сигнализация; передача результатов измерения; передача параметров, журналов событий, протоколов, индикаторов техобслуживания; приём управляющих команд на включение, отключение, сброс всех настроек.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта