тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Стройотряд реконструирует подстанцию Серпухова

Стройотряд реконструирует подстанцию СерпуховаСтуденческими строительными отрядами «Авангард» и «Искра» ведутся строительные работы на площадке реконструкции подстанции 220 кВ Ока, которая находится в Московской области.

На данный момент происходит коренное техническое обновление главного энергетического объекта города Серпухов в Серпуховском районе и в этом процессе принимают участие студенты Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова и Санкт-Петербургского державного политехнического университета.

Проект, по которому осуществляется это техническое обновление, предусматривает введение нового энергообъекта вблизи подстанции 220 кВ Ока. Как известно, эта подстанция была возведена в 1968 году.

Как известно, сегодня очень многие компании осуществляют реконструкцию своего оборудования, строительство новых заводов с целью снижения затрат производства и увеличения объемов производства различных товаров.

В том числе и различной строительной техники и оборудования, о возможности которой можно обсудить на сайте http://www.allremont.ru/showthread.php?t=726, а также узнать о последних новинках строительного оборудования с этого сайта.

Строительство новой подстанции рядом с действующей обеспечит реконструкцию действующей подстанции без снижения надежности электроснабжения пользователей. Новая подстанция будет оснащена передовым электрооборудованием, что обеспечит увеличение ее мощности на 146 МВА. Данную реконструкцию планируют закончить в 2014 году.

Как сообщил командир строительного отряда «Искра» Тимофей Шадловский, его отряд выполняет общестроительные работы, сборку арматуры, заливает бетон и монтирует опалубку.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта