тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Внеплановый осмотр уральских ЛЭП

Внеплановый осмотр уральских ЛЭП

На Урале соответствующими структурами производится осмотр всех линий электропередач. Такая мера связана с тем, что накануне над регионом прошел метеоритный дождь, поэтому осмотр надо произвести в самые кратчайшие сроки.

Дело в том, что осколки метеорита могли повредить металлические конструкции линий электропередач. В связи с этими событиями, сформированы аварийно-восстановительные бригады, которые решают эту задачу. Надо сказать, что в помощь уральским специалистам была прислана аварийно-восстановительная бригада из Свердловской области.

Впрочем, работа линий электропередач в настоящее время проходит в обычном режиме, на работу электросети инцидент, связанный с метеоритным дождем, к счастью не повлиял. И потребители получают все услуги по электроснабжению в полном объеме. Тем не менее, осмотр всех металлических конструкций линий электропередач является обязательной процедурой, потому что поврежденные конструкции могут выявиться потом, поэтому, сейчас необходима профилактика.

Сейчас сотрудниками всех энергетических предприятий ведется постоянный мониторинг аварийно-восстановительных работ, причем все работы ведутся в тесном взаимодействии с сотрудниками министерства по чрезвычайным ситуациям, а так же с коммунальными службами.

Нельзя оставлять без внимания тот факт, что во время метеоритного дождя сотрудники энергетических предприятий Урала повели себя в соответствии со своими должностными инструкциями, в связи с чем удалось избежать тяжких последствий. Это так же отметил и глава российского МЧС Пучков, который сразу же после инцидента прилетел в Челябинск. Сотрудники все ещё МЧС работают на месте происшествия.

Портал грузовой, транспортной и погрузочной техники представляет вашему вниманию различные виды услуг, в том числе предоставляет грузовой транспорт для любых ваших нужд. Кроме импортного и отечественного грузового транспорта, широко представлены трактора, различные погрузчики.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта