тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Запасы нефти в США уменьшаются

Запасы нефти в США уменьшаютсяЦены на нефть в мире по–прежнему продолжают свой рост. И очень скоро они могут приблизиться к максимальному уровню за последние 14 месяцев.

По состоянию на полдень 10 июля, стоимость августовских фьючерсов на легкую нефть из США, имеющую марку WTI, на бирже Нью-Йорка поднялась на 1,28%, что в денежном эквиваленте составляет 104, 86$ за 1 баррель.

Некоторые эксперты Enargy Aspects говорят о существенном снижении запасов нефти в США. И что уже вторую неделю инвесторы выражают свой оптимизм по поводу экономического роста. Немногим ранее Американским институтом нефти были представлены данные о том, что запасы нефти в США уменьшились буквально за 1 неделю. И такое уменьшение составило 9 000 000 баррелей. Экспертов такое резкое сокращение несколько удивило, да и оптимизма им не добавило. Дело в том, что еще совсем недавно специалистами информационного агентства Platts было предсказано сокращение запасов нефти только на 3 000 000 баррелей.

За этот же период сократились и запасы бензина в стране на 3 000 000 баррелей. А вот запасы технической (дистиллированной) воды возросли на 2 800 000 баррелей.

Очень скоро должна выйти официальная публикация статистики по существующим запасам нефти в США. Статистику должно предоставить Министерство энергетики этой страны. Хотя некоторые аналитики в этой области уже предрекают существенное сокращение показателей на 3 200 000 баррелей.

Мы занимаемся строительством загородных домов и коттеджей под ключ. Дом от Комфорт Хаус будет возведен в максимально сжатые сроки, за счет использования технологии ускоренного строительства, которую уже более 50 лет применяют в более чем 40 странах мира.

Другие статьи по теме

Немного о грузоперевозках

Немного о грузоперевозках Грузоперевозки — это процесс перемещения любых видов грузов из одного места расположения в другое с...

Условия газовой отсрочки для Украины

Условия газовой отсрочки для Украины Председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером были раскрыты условия допсоглашения с НАК...

Южно-Сахалинск приобщают к газу

Южно-Сахалинск приобщают к газу Компания ОАО «Сахалинэнерго» перевела на газ очередной, уже пятый котел ТЭЦ-1 в городе...

Либерализация экспорта сжиженного газа

Либерализация экспорта сжиженного газа Правительственной комиссией по законодательству был одобрен проект закона, который регулирует...
rss
Карта