тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Что главное в ремонте детской комнаты?


Детскую комнату нужно делать по возможности просторной, поскольку у детей должно быть свое пространство, где они будут играть и подрастать. В том случае, если же у вас отведена небольшая площадь для детской, однако вы хотите сделать комнату вашего ребенка как можно уютнее, лучше всего в интерьере вам подойдет мебель трансформер. Если ребенку захочется поиграть, достаточно просто задвинуть кровать в шкаф и сложить столик, тем самым, сохранив больше места.
На стене в детской чаще всего клеят обои. Цвет и узор должен сочетаться с интерьером комнаты вашего малыша. Также важно, чтобы цвет не раздражал и не утомлял малыша и его глаза. Наилучшим выбором будут светлые обои, не слишком яркие обои. Лучше всего выбирать бумажные и моющиеся обои светлых, нежных тонов. В данном случае, самое важное – практичность и экологическую безопасность.
Кроме обоев, часто применяют и покраску стен. Важно знать, что наилучшим вариантом будет экологически чистый краситель, например, акрилатная краска. Она не имеет запаха, обладает хорошей водоустойчивостью, поэтому можно многократно мыть стены.
Напольным покрытием в детской может быть паркет, ламинат, ковровое покрытие или линолеум. Цвет нужно выбирать в зависимости от комнатного интерьера. Важно помнить, что по полу ребенок будет передвигаться всеми возможными движениями: ходить, бегать, прыгать. Для этого нужно, чтобы пол был достаточно прочный и теплый.
Потолок достаточно покрасить или побелить, а на него можно приклеить различные фигурки, материал которых будет накапливать свет и ночью светиться. Ребенку будет интересно наблюдать за звездами либо над своей головой. Вариантов много.
Одним словом, современные строительные материалы Аригонбуд дают возможность создать абсолютно любую позитивную атмосферу в детской комнате, к тому же и безопасную для жизни ребенка.

Другие статьи по теме

Канцтовары в качестве подарка

Канцтовары в качестве подарка Данные предметы необходимы многим людям. Школьники, студенты и офисные работники нуждаются в...

"Газпром" расширяет свои границы

«Газпром» расширяет свои границы Вчера, 31 октября 2013 года, «Газпром» приступил к строительству газопровода «Южный поток» на...

Богатейший человек Украины договорился о...

Богатейший человек Украины договорился о покупке газа Сотрудники компании «ДТЭК Трейдинг», которая состоит в энергетическом холдинге ДТЭК, подконтрольном...

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...
rss
Карта