тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Декоративное оформление стен жидкими обоями.


В настоящее время существует огромное множество декоративных материалов для отделки стен. Каждый человек хотел бы использовать какой-то необычный материал, чтобы придать своему уютному «гнездышку» необыкновенность и пикантность.
Жидкие обои считаются одним из таких материалов, который придаст помещению неповторимость.
Часто, для декоративного оформления стен, используют жидкие обои. Очень важным свойством, которым они обладают, это то, что они «дышат», на них не скапливается пыль. Изумительная фактура обоев, многообразная палитра цвета выигрышно смотрится на стенах. Но чтобы стены, действительно могли так выглядеть, необходимо провести работы по нанесению обоев качественно.
Стены, для нанесения жидких обоев, не требуют какой-либо дополнительной подготовки. Их требуется только загрунтовать. Конечно, если только на стенах не имеется глубоких вмятин и впадин. Грунтовка бетоноконтакт по цвету должна совпадать с цветом обоев. Обои смогут скрыть незначительные неровности и выбоины.
Для получения правильного раствора, обои, разводят чистой, теплой водой. Количество воды и время приготовления, указаны в инструкции. Обязательно необходимо прочитать ее перед началом работы.
В работе используют такие строительные инструменты, как малярный валик, шпатель. Обои наносятся шпателем, как обычную, декоративную штукатурку. Наложенный слой, должен быть не более 5 миллиметров. Мокрые обои будут темнее, чем их сухой состав. Но высохнув (на это уйдет несколько дней) приобретут первоначальный цвет.
Обои можно наносить и на металлические поверхности, кроме того, их хорошо использовать в помещениях, где имеется постоянная влажность. Применяют обои, как в жилых, так и офисных помещениях. Многие согласятся, что жидкие обои – это огромный шаг в строительной сфере.

Другие статьи по теме

Канцтовары в качестве подарка

Канцтовары в качестве подарка Данные предметы необходимы многим людям. Школьники, студенты и офисные работники нуждаются в...

"Газпром" расширяет свои границы

«Газпром» расширяет свои границы Вчера, 31 октября 2013 года, «Газпром» приступил к строительству газопровода «Южный поток» на...

Богатейший человек Украины договорился о...

Богатейший человек Украины договорился о покупке газа Сотрудники компании «ДТЭК Трейдинг», которая состоит в энергетическом холдинге ДТЭК, подконтрольном...

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...
rss
Карта