тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Аренда электростанций

Аренда электростанций

В настоящее время услуга аренды получила широкое распространение. В аренду можно взять бытовую технику, автомобили, одежду, жилье и многое другое. Одним из направлений деятельности компании Union Group является предоставление в аренду передвижных электростанций FG Wilson.

Если вам необходимо провести разовые мероприятия, ликвидировать последствия аварии или подключить оборудование, то взять дизель-генератор в аренду — наиболее оптимальное решение.

Если вы планируете и дальше использовать его в своей деятельности, то в этом случае аренда поможет вам. Вы сможете испробовать оборудование в действии, оценить его сильные и слабые стороны и принять решение о покупке данной модели.

Чем же хороша аренда? Во-первых, вы получаете электроэнергию оперативно и без ограничений по мощности. Особенно это важно, когда необходимо повышенное потребление энергии. Во-вторых, вам не нужно думать о том, как ремонтировать и обслуживать электростанцию, кто это будет делать, и где она будет располагаться. Соответственно, затраты на перечисленные пункты также отсутствуют.

Взяв генератор в аренду, можно сразу начинать запланированные работы, не дожидаясь, пока будет подключено централизованное электроснабжение. К тому же оборудование, предоставляемое для аренды, полностью подготовлено и отлажено, то есть – вы получаете качественный ресурс для своих целей.

Передвижные электростанции малошумны, их можно смело использовать в жилых кварталах. А надежный контейнер для транспортировки позволяет вести работы в любую погоду. Мощные двигатели и моторесурс более 40 тысяч часов, наличие вспомогательного оборудования различной функциональной направленности позволяет использовать дизель-генератор в самых различных сферах производства и строительства.

Другие статьи по теме

Дизельные станции заменят на ВИЭ

Дизельные станции заменят на ВИЭ Буквально на днях Алексей Каплун, который является заместителем генерального директора по стратегии...

Плановый ремонт Запорожской АЭС

Плановый ремонт Запорожской АЭС Плановый ремонт Запорожской атомной электростанции запланировано окончить до пятнадцатого декабря...

"Зеленая" электроэнергия в Украине

«Зеленая» электроэнергия в Украине За 2013 год в Украине было выработано более 1 млрд. кВт/ч так называемой «зеленой» электроэнергии,...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплу...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплуатации Водоем-охладитель Чернобыльской АЭС, занимающий площадь в 22,9 кв. км, возводился для охлаждения...
rss
Карта