тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Белгородэнерго готовится к зиме

Белгородэнерго готовится к зимеВ филиале ОАО «МРСК Центра — Белгородэнерго» стартовала проверка готовности регионального электросетевого комплекса к прохождению грядущего осенне-зимнего сезона.

В ближайшие дни несколько специальных комиссий проведут проверку мероприятий, направленных на понижение аварийности сетей. Кроме того, будет произведена оценка темпов реализации ремонтной программы. Также будет проверена комплектация аварийного резерва оборудованием и материалами и готовность к сезону мобильных бригад и специальной техники.

По оперативной информации, ремонтная программа уже выполнена региональными энергетиками более, чем на 90%. Мероприятия выполняются строго в соответствии с графиком.

Специалистами уже произведена проверка состояния схем электроснабжения, обнаружены и ликвидированы «слабые места».

Для того, чтобы возможные аварии ликвидировались в кратчайшие сроки, сформирован специальный запас оборудования и материалов. В случае сбоя электроснабжения подачу электричества на социально значимые объекты и в небольшие населенные пункты будут осуществлять 20 мобильных автономных источников электроснабжения. Мощность каждого из них составляет более 30 кВт.

Взаимодействие со смежными структурами по устранению технологических сбоев в функционировании электросетевого комплекса отработано в ходе специальных тренировок с региональным Управлением МЧС России.

Вам нужна строительная бытовка? Компания может вам предложить бытовки эконом-класса или стандартные модели. Здесь бытовка обойдется вам в существенно меньшую сумму, чем у конкурентов. Вы можете прямо сейчас связаться с менеджерами фирмы и оформить заказ.

Другие статьи по теме

Дизельные станции заменят на ВИЭ

Дизельные станции заменят на ВИЭ Буквально на днях Алексей Каплун, который является заместителем генерального директора по стратегии...

Плановый ремонт Запорожской АЭС

Плановый ремонт Запорожской АЭС Плановый ремонт Запорожской атомной электростанции запланировано окончить до пятнадцатого декабря...

"Зеленая" электроэнергия в Украине

«Зеленая» электроэнергия в Украине За 2013 год в Украине было выработано более 1 млрд. кВт/ч так называемой «зеленой» электроэнергии,...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплу...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплуатации Водоем-охладитель Чернобыльской АЭС, занимающий площадь в 22,9 кв. км, возводился для охлаждения...
rss
Карта