тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

FG Wilson. Электростанции и оборудование.

FG Wilson. Электростанции и оборудование.

Одним из самых больших и мощных компаний в мире по производству электрогенераторного оборудования, установок на дизельных, газопоршневых, двухтопливных двигателях является компания FG Wilson. Производственная мощность составляет 50 тисяч электрогенераторных установок за год. FG Wilson уже три раза заполучала награду «Лучший экспортер Великобритании».

Свое начало компания берет в городе Белфаст (Северная Ирландия) где она была основана в 1966 году. Маленькая компания за время от своего основания стала «гигантом» на рынке электрогенетарорного оборудования. Компания активно занимается внешней торговлей и экспортирует около 90% своей продукции в 170 стран мира.

В июне 1999 100% акций компании было продано корпорации Сaterpillar. FG Wilson стала частью корпорации которая признана мировым лидером по производству дизельно-генераторных станций.

По характеристикам дизельно-генераторные установки FG Wilson охватывают ряд 5.5-6500 Ква. Этот диапазон содержит в себе как установки с режимом ожидания, так и большие энергостанции.

FG Wilson занимается осуществлением индивидуальных заказов. Особенно это актуально для Сибири, Крайнего Севера и стран северо-западной Азии с резко-континентальным климатом.

Одним из самых важных приоритетов для компании есть совершенствование своей продукции используя новейшие технологии. Большая часть прибыли компании идет на технические исследования, с помощью которых компания стабильно поддерживает стандарты на мировом рынке.

Другие статьи по теме

Дизельные станции заменят на ВИЭ

Дизельные станции заменят на ВИЭ Буквально на днях Алексей Каплун, который является заместителем генерального директора по стратегии...

Плановый ремонт Запорожской АЭС

Плановый ремонт Запорожской АЭС Плановый ремонт Запорожской атомной электростанции запланировано окончить до пятнадцатого декабря...

"Зеленая" электроэнергия в Украине

«Зеленая» электроэнергия в Украине За 2013 год в Украине было выработано более 1 млрд. кВт/ч так называемой «зеленой» электроэнергии,...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплу...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплуатации Водоем-охладитель Чернобыльской АЭС, занимающий площадь в 22,9 кв. км, возводился для охлаждения...
rss
Карта