тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Устранение нарушений у Кубаньэнерго

Устранение нарушений у Кубаньэнерго

Не так давно в солнечном городе Сочи, где вовсю кипит подготовка к зимним Олимпийским играм, была произведена прокурорская проверка, что выявила довольно большое число нарушений, связанных с энергетическим обеспечением города и близлежащих поселков. В основном нарушения связаны с эксплуатацией энергооборудования.

Но это только по большей части, ведь также в филиале ОАО «Кубаньэнерго», что находится в городе Сочи, были выявлены и другие, более мелкие и незначительные нарушения.

Как показывают результаты прокурорской проверки, у компании ОАО «Кубаньэнерго» на сегодняшний день довольно большие проблемы, ведь прокурор города Сочи обвинил компанию в том, что она провела недостаточное переоборудование и модернизацию основных производственных фондов, тем самым не обеспечив в достаточной мере бесперебойную работу электрических сетей в условиях подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 в городе Сочи.

Известно, что Октябрьский районный суд города Краснодара полностью признал вину ОАО «Кубаньэнерго» по этому делу, тем самым обязав компанию полностью устранить все нарушения, которые касаются обеспечения электроэнергией объектов, что подготавливаются к зимним Олимпийским играм. Срок на устранение нарушений дан не самый большой, но, как уверена прокуратура, что компания ОАО «Кубаньэнерго» полностью исправит все недочеты, тем самым вернув к себе расположение местных властей после всех конфликтов, которые происходили на почве поставки энергетических ресурсов на строящиеся объекты в городе Сочи.

На данный момент уже начаты работы, которые связаны с ликвидацией нарушений, выявленных в результате прокурорской проверки.

Вы купили жильё в новостройке, но ему требуется ремонт? Это наш случай. В последнее время такие ситуации происходят на каждом шагу. Ведь ремонт в новостройке нужен практически везде.

Люди покупают жильё и сразу же делают ремонт, чтобы избежать его в последующие несколько лет.

Другие статьи по теме

Дизельные станции заменят на ВИЭ

Дизельные станции заменят на ВИЭ Буквально на днях Алексей Каплун, который является заместителем генерального директора по стратегии...

Плановый ремонт Запорожской АЭС

Плановый ремонт Запорожской АЭС Плановый ремонт Запорожской атомной электростанции запланировано окончить до пятнадцатого декабря...

"Зеленая" электроэнергия в Украине

«Зеленая» электроэнергия в Украине За 2013 год в Украине было выработано более 1 млрд. кВт/ч так называемой «зеленой» электроэнергии,...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплу...

Водоем-охладитель ЧАЭС выведут из эксплуатации Водоем-охладитель Чернобыльской АЭС, занимающий площадь в 22,9 кв. км, возводился для охлаждения...
rss
Карта