тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Энергомашспецсталь выиграла тендер!

Энергомашспецсталь выиграла тендер!Недавно стало известно, что подразделение машиностроительного дивизиона ГК Росатом — Атомэнергомаш — Энергомашспецсталь одержало безоговорочную победу в конкурсе на право начать поставку для североамериканской корпорации General Electric восьмидесяти трёх роторов.

Они будут использованы для ветровых электроэнергетических турбин каждая из которых обладает мощностью полтора мегаватта. Стоит отметить, что один ротор весит шесть с половиной тонн, а все заказанное оборудование — без малого 539 тонн. Вот такие расценки.

В скором времени Энергомашспецсталь также собирается получить от General Electric заказ на производство ветротурбинных роторов мощностью одна 1,6 мегаватта. Для того, чтобы получить этот выгодный заказ подразделение ЭМСС планирует изготовить квалификационную тестовую партию из десяти валов ротора.

Кроме того, подписание контракта с General Electric реально может открыть значительные перспективы для сотрудничества. Это обусловлено тем, что североамериканская корпорация еще раньше неоднократно заявляла о грядущем намерении значительно расширить производство ветроэнергетических установок в будущем году. Таким образом, показатели должны увеличиться в два с половиной раза по сравнению с этим годом.

Итак, тендер был выигран подразделением Энергомашспецсталь, что позволяет перейти к сотрудничеству с General Electric, которое должно стать результативным.

Обогрев водостоков как бытовой, так и промышленный предлагает вам компания Росток. Осуществляется продажа и монтаж нагревательных кабелей, препятствующих обледенению крыш и образованию сосулек. Система подогрева способствует таянию льда и снега на поверхности кровли.

Другие статьи по теме

Канцтовары в качестве подарка

Канцтовары в качестве подарка Данные предметы необходимы многим людям. Школьники, студенты и офисные работники нуждаются в...

"Газпром" расширяет свои границы

«Газпром» расширяет свои границы Вчера, 31 октября 2013 года, «Газпром» приступил к строительству газопровода «Южный поток» на...

Богатейший человек Украины договорился о...

Богатейший человек Украины договорился о покупке газа Сотрудники компании «ДТЭК Трейдинг», которая состоит в энергетическом холдинге ДТЭК, подконтрольном...

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...
rss
Карта