тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Металлические потолки.


Производятся эти потолки из тончайшей стали или алюминия с разными декоративными покрытиями: полимерным напылением, матовой и глянцевой окраской или же металлизированным зеркальным слоем.
В наше время ассортимент металлических потолков довольно широк, они различаются по дизайну, цветовой палитре и форме. Все эти свойства позволяют воплотить в жизнь достаточно интересные решения укладки потолков, при соответствии требований современного строительства.
Этот продукт, выпускаемый известными производителями, отличаются повышенной гигиеничностью, влагостойкостью и пластичностью.
Специалисты уверяют, что, допустим, алюминиевые потолки, подверженные краской по горячей основе, при нормальных эксплуатационных условиях могут прослужить Вам намного дольше обычных, а именно более 50 лет! Алюминиевые потолки, кстати, обладают отличной стойкостью к влаге, поэтому идеально подходят для помещений при любом влажностном режиме. Металлические подвесные потолочные системы иметь гладкую, иногда гофрированную и перфорированную качественную поверхность, а также на них можно будет нанести рисунок.
Качественные перфорированные металлические панели должны применяются для увеличения звукопоглощающих характеристик, так как сам по себе этот металл не является акустическим. Купить дизельные мотоблоки вы можете в интернет магазине садово-парковой техники garden-shop.ru.
Звуковая изоляция регулируется количеством перфорированных отверстий.
Зачастую эти подвесные потолочные системы изготавливаются из плетеной сетки, сделанной из проволоки и могут быть полностью открытыми, это означает выполненными лишь из подвесной системы.
Этот тип подвесных потолков является модульным. В виде модулей используются широкие и узкие панели, рейки и решетки. 
Смотря какие модули, и из какого типа они изготовлены, эти подвесные потолочные системы могут быть выполненными из линейных элементов, быть кассетными или панельными, сетчатыми или решетчатыми.

Другие статьи по теме

Канцтовары в качестве подарка

Канцтовары в качестве подарка Данные предметы необходимы многим людям. Школьники, студенты и офисные работники нуждаются в...

"Газпром" расширяет свои границы

«Газпром» расширяет свои границы Вчера, 31 октября 2013 года, «Газпром» приступил к строительству газопровода «Южный поток» на...

Богатейший человек Украины договорился о...

Богатейший человек Украины договорился о покупке газа Сотрудники компании «ДТЭК Трейдинг», которая состоит в энергетическом холдинге ДТЭК, подконтрольном...

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...
rss
Карта