тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Новотэк инвестирует в Тюмень

Новотэк инвестирует в ТюменьМежду Тюменской областью в лице губернатора Владимира Якушева и главой правления компании Новатэк Леонидом Михельсоном подписано соглашение, в котором стороны подтвердили условия своего сотрудничества на следующие пять лет. Кроме всего прочего, компания и область договорились о строительстве трубопровода, стоимость которого составляет 80 миллиардов рублей.

В качестве главного поставщика сырья для Тобольского нефтехимического комбината Новотэк будет участвовать в программе развития особой экономической зоны в Тюменской области.

Кроме того, компания передислоцирует в Тюмень свой основной научно-исследовательский центр.

Якушев и Михельсон согласились, что приоритетными вопросами, ждущими своего немедленного разрешения, являются — необходимость увеличения количества рабочих мест на предприятиях компании, которые базируются на территории области, а так же увеличение числа заказов, размещенных на предприятиях области.

Предполагается, что на решение этих проблем будут направлены средства, инвестированные Новотэк в экономику Тюменской области.

Стороны согласились в том, что особое внимание должно быть обращено на улучшение функционирования транспортной сети Тюменской области.

Если Вы по долгу работы часто сталкиваетесь с большеформатными документами, то Вам необходимо знать, что печать чертежей — это кропотливое занятие. А теперь Вы можете воспользоваться этой услугой в Киеве, печать происходит на современных станках с использованием новейших программ и расходных материалов.

Другие статьи по теме

Канцтовары в качестве подарка

Канцтовары в качестве подарка Данные предметы необходимы многим людям. Школьники, студенты и офисные работники нуждаются в...

"Газпром" расширяет свои границы

«Газпром» расширяет свои границы Вчера, 31 октября 2013 года, «Газпром» приступил к строительству газопровода «Южный поток» на...

Богатейший человек Украины договорился о...

Богатейший человек Украины договорился о покупке газа Сотрудники компании «ДТЭК Трейдинг», которая состоит в энергетическом холдинге ДТЭК, подконтрольном...

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...
rss
Карта