тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Двери из массива дуба

Опубликовано: 2016-10-06 16:22:14
видео двери из массива дуба

Межкомнатные двери из массива дуба, двери из дуба

Дубовые двери не так ординарны в изготовлении, как может показаться. Сделать так, чтоб все детали двери имели плотную подгонку, сочетаемую меж собой выразительную текстуру, имели идеальную геометрию, может быть только мастерам с долголетним опытом работы с этим великодушным материалом.

Двери Корнев из массива дуба - бесспорный и достойный эталон того, как должны смотреться истинные и качественные древесные двери. Большой выбор декоративных резных частей для дизайна просветов, широкий выбор наличников, капителей и пилястр - все это поможет оформить вам дверной просвет в наилучших традиционных традициях эры Возрождения.

В каталоге дубовых дверей Корнеев мы предложим только традиционные варианты с багетными и калевочными профилями обработки центральных филенок. Дуб - не тот материал, который можно использовать в стиле техно либо модерн. Он востребует неповторимой мебели, венецианской штукатурки, мягеньких натуральных тканей и ковров.

Мы хотим предложить вам некоторое количество видов обработки дверей из массива дуба:

- тонирование и покрытие лаком в готовых цветах: орешек, дуб куинджи, дуб красноватое дерево, дуб мед, дуб золото, дуб янтарный, дуб эрмитаж и др.

- патинирование дверей в цветах патина кофе, патина золото, патина серебро

- может быть изготовка и тонирование дверей в цвет заказчика. При всем этом возрастает срок производства со стандартных 30 календарных дней до 45 за счет дополнительного согласования выкрасов.

Реставрационные работы и срок службы дубовых дверей Корнеев

При стандартных критериях эксплуатации срок службы межкомнатных дверей Корнеев из массива дуба может достигать 100 лет даже с учетом переустановки полотен в новые просветы. Рекомендуемые характеристики влажности в помещении : комнатная температура - 20 С, влажность 40-65 %. При соблюдении данных характеристик, двери в помещении "ведут" себя более размеренно.

Но если с параметрами локального климата в помещении все довольно легко (увлажнитель воздуха в осенне-зимний период), то избежать царапин и сколов на полотнах в процессе использования фактически нереально. Но. ..

Потому что двери Корнеев выполнены из дуба, они просто поддаются самостоятельной реставрации, которую вы просто можете сделать в течении 5 минут при помощи лессирующего карандаша. Приобрести данный карандаш вы можете в магазинах реставрационных материалов ценой менее 200 рублей. Выбирайте карандаш соответственного цвета с лаковым наполнением.

Истинные дубовые. ..

На тему того, какой должна быть безупречная дверь написано сотки статей, которые все можно свести к одному выводу: реальная дверь - это дубовая дверь. Вроде бы прекрасно не выглядели шпонированные двери, пленочные из искусственных материалов, подделка всегда остается подделкой, истинное - реальным. Выбирая для себя в квартиру либо дом истинные двери из массива дуба, вы бескомпромиссно делаете собственный выбор в пользу натурального, экологически незапятнанного, надежного и удобного.


Массив дуба, год спустя

Двери из массива дуба



Другие статьи по теме

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести кот...

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести котлы в резерв По сообщению директора «Приморской генерации» Д. Лебедь, в текущем году доля природного газа,...

США начнет продавать сланцевый газ Япони...

США начнет продавать сланцевый газ Японии Министерством энергетики США было дано разрешение на осуществление поставок в Японию добываемого на...

Украина сократила добычу угля

Украина сократила добычу угля Профсоюз угольной промышленности Украины сообщил о том, что в период с января по апрель...

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии Открытие самой функциональной СЭС на планете. В эмирате Абу Дали официально запущенна самая новая и...
rss
Карта