тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Автозвук

Опубликовано: 2016-10-10 23:21:20
видео автозвук

Автозвук 2016 Волгоград

Система Эталон
Состав системы:

головное устройство;
передная 2-х компонентная акустика;
тыловая акустика.

Стaндaрт. Головное устройство
В самых экономных вариантах употребляются автомагнитолы, размером 1 DIN, стоимость которых колеблется от 2 000 до 10 000 рублей. Качество интегрированных усилителей у современных автомагнитол приблизительно однообразное. Обычно при надписи 4х45 настоящая мощность у их 15 Вт на канал. Зато многофункциональные и сервисные свойства довольно различные.

При выборе автомагнитолы, мы бы направили Ваше внимание на наличие регулировок свойства звучания, линейных выходов, возможность управления сабвуфером. Качество звука регулируют кроссоверы, которые позволяют отрегулировать частоты воспроизводимого звука и тем исключить перегрузки на низких частотах и лишний свист на больших. Это, главное. В главном всех раздражают «хрипы» и дребезжание на низких частотах. Наличие линейных выходов очень определяет цена автомагнитолы и если вы не возжелаете в предстоящем ставить усилитель, для чего переплачивать, можно будет приобрести модель, обычно с таким же дизайном и остальными функциями но существенно дешевле.

Все другое техническое оснащение: USB, СД карты, и т.д. – то же не маловажный фактор в стоимости, задумайтесь стоит вам платить за это.

Несколько слов о 2 DIN головных устройствах. Они несколько дороже, и зависимо от марки наличия монитора, ТВ тюнера, навигации, проигрывания DVD, MPEG, и иных форматов стоят до 70 000 рублей. Хотя по качеству звучания это фактически то же самое. На самых дорогих, находятся современные звуковые микропроцессоры, которые могут понадобится в более дорогих инсталяциях.

Стaндaрт. Передная акустика
Во всех системах это самый главный компонент, потому на него следует направить повышенное внимание. Стоимость акустики по нашему воззрению в экономном варианте должна быть 2 000-4 000 рублей. 2-х компонентная акустика в таком варианте устанавливается в штатные места.

При выборе акустики внимание нужно обращать не на наивысшую мощность, а на чувствительность. Обычно, у экономной акустики заявленные характеристики не совпадают с реальными. К примеру, прекрасный, скажем голубий полипропиленовый диффузор с железным сердечником, смотрится очень красиво, но будет иметь чувствительность ниже, чем обыденный картонный, поэтому, что он тяжелее. Этим подкупают производители акустики, продавая дороже то что очевидно этого не стоит. Идеальнее всего если торговец тюнинг-центра скажет Вам о технических свойствах и нраве звучания акустики.

2-х компонентная акустика
2-х компонентная акустика

Немаловажен размер акустики, при этом как поперечник, так и посадочная глубина. А так как 2-х компонентная акустика имеет к тому же отдельный твитер, то и его размеры и методы установки имеют значение. Например, установочный поперечник может быть 16 см, а может быть 13 см, так же и 16, 5 см, и 15 см, и т.д. Глубина обычно 5-6 см, но многие машины, а именно японские, имеют неглубокие посадочные места и требуют наименее 5 см. На эти вопросы можно получить ответ у торговца либо мастера. Размеры твитера тоже имеют значение. Если у вас имеется штатное место в треугольниках зеркал либо на стойке, то стоит поинтересоваться влезет ли туда тот твитер, который идет в комплекте с избранной Вами акустикой. Если Вы планируете ставить твитер на стойку, то поглядите, идет ли в комплекте установочный набор (поворотный либо для установки под угом).

Стaндaрт. Тыловая акустика
Задачка тыловой акустики в стандартных системах быстрее обеспечить некоторых комфорт для задних пассажиров, чем сделать лучше качество звучания. Цена ее до 3 000 рублей. Все, что мы гласили про передную акустику справедливо и для тыловой, кроме твитеров. В качестве тыловой акстики, фактически всегда употребляют коаксиальную акустику. Хотя в неких машинах тыловая акустика тоже 2-х компанентная.

Пару шажков по выбору аудиосистем
Выяснить размеры и глубину акустики

Сопоставить размеры акустики с размерами посадочных мест в Вашем автомобиле

Выяснить параметр чувствительность у предполагаемой акустики

Избрать акустику по нраву звучания

Избрать головное устройство

В установку входят: разборка дверей, звукоизоляция внутренней части, акустическая обработка наружной (к салону) части, установка передней и тыловой акустики, установка головного устройства, чашечка кофе, консультации по автозвуку.


Автозвук 2015. Новосибирск 18.07.2015 г.


Чечня. Грозный. Автозвук!

Автозвук



Другие статьи по теме

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести кот...

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести котлы в резерв По сообщению директора «Приморской генерации» Д. Лебедь, в текущем году доля природного газа,...

США начнет продавать сланцевый газ Япони...

США начнет продавать сланцевый газ Японии Министерством энергетики США было дано разрешение на осуществление поставок в Японию добываемого на...

Украина сократила добычу угля

Украина сократила добычу угля Профсоюз угольной промышленности Украины сообщил о том, что в период с января по апрель...

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии Открытие самой функциональной СЭС на планете. В эмирате Абу Дали официально запущенна самая новая и...
rss
Карта