тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Рекламные щиты

Опубликовано: 2016-10-25 17:18:43
видео Рекламные щиты

Бизнес План Рекламные Щиты Abb

Реклама на щитах – именно тот вид рекламы, имеет многолетнюю традицию. Есть определенные стандартные размеры, под которые изготавливают рекламу на щитах: 3мх6м, 4мх8м, 6мх12м. Рекламу на щитах самого большого размера (их еще именуют биллбордами) часто монтируют на скоростных загородных трассах. Информация на них при грамотном размещении рекламы на щитах видна издалека и хорошо читается даже на большой скорости.

Размещение рекламы на щитах осуществляется в самых людных местах города и на самых популярных трассах городских и загородных маршрутов. Такая наружная реклама, как рекламные щиты в спб рассчитана на водителей, пассажиров личного и общественного транспорта, а на городских улицах – еще и на пешеходов. Наибольшего эффекта реклама (щиты 6x3) достигает тогда, когда по городу размещают серию рекламы на щитах. Последовательно появляясь перед глазами потребителей на всех ключевых автомагистралях, реклама на щитах использует эффект повторяемости, а потому хорошо запоминается даже без каких-то усилий со стороны респондента. Разместив однотипную рекламу на щитах вразброс по всему городу, Вы достигнете того, что ее увидит большая часть населения, а следовательно, Ваши шансы привлечь новых клиентов многократно возрастут.

Но можно применять и не серийную наружную рекламу на щитах. В этом есть смысл, ведь стоимость рекламы на щитах для единственного носителя и для серии щитов отличается в разы. Одиночные рекламные щиты наружной рекламы находятся на главных дорогах города, на их разделительных полосах, а также на перекрестках. Для компаний, рекламирующих свои товары, это очень удобно, ведь часто удается подобрать щит неподалеку от рекламируемого магазина.

Как правило, такая наружная реклама (щиты 3х6) двустороння. Причем если на разделительной полосе дороги стоимость рекламы на щитах с обеих сторон одинакова, то стоимость размещения рекламы на щитах, обращенных навстречу движению транспорта различна для лицевой и обратной стороны. Здесь основное количество контактов приходится на лицевую сторону рекламы на щитах, цены на нее, соответственно, на 30% больше.

Мы занимаемся установкой рекламы на щитах в Москве, а также в других городах России. Если говорить о столице, то по Нашим данным наибольшим спросом у рекламодателей пользуется реклама на магистральных щитах, на таких дорогах и улицах как Алтуфьевское, Варшавское, Каширское, Ярославское шоссе, Волгоградском, Кутузовском, Ленинградском, Ленинском, Рязанском проспекте, на Новом Арбате, Сущевском Валу, а также на Садовом кольце, Третьем транспортном кольце и МКАДе. Очень часто заказчики просят разместить рекламу на щитах неподалеку от метро (или на стенах самого метро).

Спрос на такой вид рекламы всегда большой, а потому, несмотря на то, сколько стоит реклама на щите, свободных рекламных площадок в центре столицы мы можем предложить немного. Как правило, место на подобных рекламных щитах закреплено за определенным рекламодателем на много месяцев вперед. Однако если Вам просто необходимо разместить там свои рекламные материалы, мы все же постараемся предложить Вам приемлемые варианты.


Рублевка. Рекламные щиты.

Рекламные щиты



Другие статьи по теме

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести кот...

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести котлы в резерв По сообщению директора «Приморской генерации» Д. Лебедь, в текущем году доля природного газа,...

США начнет продавать сланцевый газ Япони...

США начнет продавать сланцевый газ Японии Министерством энергетики США было дано разрешение на осуществление поставок в Японию добываемого на...

Украина сократила добычу угля

Украина сократила добычу угля Профсоюз угольной промышленности Украины сообщил о том, что в период с января по апрель...

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии Открытие самой функциональной СЭС на планете. В эмирате Абу Дали официально запущенна самая новая и...
rss
Карта