тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Автомобильный видеорегистратор

Опубликовано: 2016-11-09 17:55:11
автомобильный видеорегистратор

Мини видео регистратор на новом чипе Novatek 96650. Novatek 96650 mini car dvr camera.

Избрать авто регистратор можно с учетом разных причин, к примеру: бренда (производителя), цены, советов, советов знакомых.

Желаю увидеть, что выбирать автомобильный видеорегистратор, исходя из цены, можно и рамках 1-го бренда - суровые производители предлагают линейку моделей с разными многофункциональными способностями и техническими чертами, соответственно - различных ценовых категорий.

Говоря о технических свойствах, необходимо подчеркнуть, что хоть какой авто видеорегистратор однозначно должен иметь последующие характеристики: разрешение записи 1280*960, сенсор движения, возможность повторяющейся записи, скорость записи 30 кадров/сек, отображение на видеозаписи (впечатывании) даты и времени, угол обзора в горизонтальной (! ) плоскости более 120о,

Не считая того, при иных равных критериях, следует направить внимание на наибольший объем поддерживаемой карты памяти, определяющий время непрерывной записи видеорегистратора. Стоит увидеть, что время записи видеорегистратора, кроме разрешения зависит еще от ряда характеристик, но приблизительно можно считать 1 Гбайт-30 минут.

Емкость встроенного аккума определяет время автономной работы (900-1000 мА/час - довольно отменная черта).

Также советую направить внимание на наличие регулировок направления обзора видеорегистратора в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Лишне гласить про наличие адаптера для питания от бортовой сети автомобиля, USB выход для подключения к компу тоже не помешает - все это стандартные функции, отсутствие одной либо нескольких из их должно настораживать.

Избрать соответственный этим чертам видеорегистратор можно за 1500-2200 рублей. Это ценовой уровень регистраторов "эконом" класса.

Авто видеорегистраторы ценой выше 3500-5000 рублей могут предоставлять юзеру ряд дополнительных способностей. Заслуживающими внимание, на мой взор представляются: качество записи Full HD (1920х1080), возможность подключения нескольких видеокамер.

1-ое, непременно, возможно окажется полезным по мере надобности разглядеть маленькие детали. При всем этом следует держать в голове, что в этом режиме видеорегистратору требуется больше памяти, не считая того, может угол обзора видеорегистратора может уменьшиться.

Что касается нескольких видеокамер, то они могут посодействовать при разборе сложных дорожных ситуаций, так именуемых "подстав" и т.п. Тут тоже следует направить внимание на объем памяти, который должен возрастать пропорционально количеству видеокамер.

В заключение - несколько слов про дополнительные функции авто видеорегистраторов. Если Вам нужен навигатор либо радар сенсор Вы сможете избрать видеорегистратор, имеющий соответствющие интегрированные функции, только поглядите, чтоб свойства фактически видеорегистратора от этого не мучались.

Функция инфракрасной (ИК) подсветки - вещь никчемная, являющаяся только рекламным ходом. Не проходят ИК лучи через лобовое стекло автомобиля, как следует видеорегистратор от этого лучше "созидать" в мгле не станет.

Надеюсь, этот материал окажется Вам полезен при решении вопроса: "Какой авто видеорегистратор избрать? "


Xiaomi Yi Лучший автомобильный видеорегистратор 2016 года


Автомобильный Видеорегистратор GS8000L из Китая.Самый полный обзор

Автомобильный видеорегистратор



Другие статьи по теме

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести кот...

ТЭЦ-2 Владивостока планирует вывести котлы в резерв По сообщению директора «Приморской генерации» Д. Лебедь, в текущем году доля природного газа,...

США начнет продавать сланцевый газ Япони...

США начнет продавать сланцевый газ Японии Министерством энергетики США было дано разрешение на осуществление поставок в Японию добываемого на...

Украина сократила добычу угля

Украина сократила добычу угля Профсоюз угольной промышленности Украины сообщил о том, что в период с января по апрель...

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии

СЭС и АЭС самые опасные виды энергии Открытие самой функциональной СЭС на планете. В эмирате Абу Дали официально запущенна самая новая и...
rss
Карта