тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Отключение энергоблока Балаковской АЭС

Отключение энергоблока Балаковской АЭС

На каждой АЭС проводятся профилактические работы. Именно поэтому была приостановлена работа четвертого блока на Балаковской атомной электростанции. Работники станции будут вести профилактические работы в течение 40 суток. В это время пройдут планово-предупредительные мероприятия, а также произойдет перезагрузка топлива в реакторе.

Остановка работы четвертого энергоблока проводилась под контролем специалистов. Это мероприятие является плановым. Диспетчер энергосистемы дал разрешение на отключение энергоблока.

Все работы по остановке работы реактора проводились в соответствии с нормами и правилами. Также работники электростанции постоянно проверяли концентрацию вредных веществ воздухе. Она не превышала нормальных показателей.

Балаковская атомная электростанция расположена на берегу реки Волги, поэтому очень важно постоянно контролировать работу всех ректоров. Сегодня эта станция является одним их крупнейших объектов ядерной энергетики в России. Она обеспечивает электроэнергией жителей нескольких регионов, так как дает 25% от общего объема электроэнергии, производимой в Поволжском регионе.

Балаковская электростанция сегодня работает в штатном режиме. Блоки 1, 2 и 3 вырабатывают электроэнергию в тех же объемах, что и раньше. Летом на данную электростанцию приезжала комиссия Ростехнадзора, которая не обнаружила никаких нарушений в работе.

Наша компания предоставляет услуги, связанные с транспортом. Например такие, как аренда экскаватора, перевозка различных грузов. Также у нас вы можете заказать и купить любую спецтехнику. Подробности вы можете узнать в любом отделении нашей компании.

Другие статьи по теме

Отключение энергоблока Балаковской АЭС

Отключение энергоблока Балаковской АЭС На каждой АЭС проводятся профилактические работы. Именно поэтому была приостановлена работа...

Развитие энергосетевого комплекса РФ

Развитие энергосетевого комплекса РФ Согласно информации, которую предоставила президентская пресс-служба, 20. 03. 2013 года президентом...

Подводный "горючий лед" дал первый газ

Подводный «горючий лед» дал первый газ Еще в XVIII в. химики открыли необычные соединения – газовые гидраты. Они имеют вид похожих на лед...

Обновленная плотина в Нижнем

Обновленная плотина в Нижнем Вчера было объявлено о масштабном проекте, который предполагает глобальную модернизацию одной из...
rss
Карта