тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Бензопилы Oleo-Mac

Бензопилы Oleo-MacЕсли вам необходимо напилить дров на зиму, распилить бревно или доски, — нет более подходящего инструмента чем цепная бензопила!

Короткий рывок стартового тросика и через несколько секунд цепь уже готова погрузиться в дерево легко, как нож в масло !

Выбирая пилу обратите внимание на бензопилы Oleo-Mac от итальянского производителя.

Преимущества бензопил перед электрическими в том что вы независимы от электроснабжения и не путаетесь постоянно в проводах по которым течет электрический ток. При одинаковом весе с электрической бензопила намного мощнее.

Цепные бензопилы оснащены стандартными устройствами безопасности, такими как тормоз цепи, передняя и задняя защита рук, глушитель, искрогаситель, — чем мощнее инструмент тем больше в нем различных устройств делающих вашу работу с ним удобной и надёжной.

Модельный ряд бензопил простирается от легких любительских до профессиональных. Вы удивитесь как много дров можно напилить ипользуя всего окло 100 граммов бензина !

Бензопилы Oleo-Mac выручат вас на рыбалке, в лесу. Легкие и надежные, — вот почему эти бензопилы часто можно увидеть в руках работников специальных служб, очищающих дороги, от упавших деревьев после ненастной погоды или ураганов.

В инструкциях по работе с цепными бензопилами вы найдете как правила обращения с инструментом так и способы работы с ним: — как правильно спилить дерево, — как держать пилу при распиливании толстых и тонких брёвен и других материалов.

Работа с бензопилой доступна даже людям без специальной подготовки, — начинайте с легких маломощных моделей, переходя по мере накопления навыков к более мощным, «продвинутым» и профессиональным моделям !

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта