тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

ДКС канализация

ДКС канализацияТруба гофрированная двустенная предназначена, чтобы защищать сигнальный/силовой кабель от пыли, механического повреждения и агрессивного действия окружающей сферы, продлевая сроки эксплуатации электрической проводки.

Двустенные трубы ДКС бывают различных видов:

Гибкая двустенная труба имеет гофрированную внешнюю стенку и внутреннюю стенку гладкую. Трубы используются, чтобы строить кабельную канализацию, способны сохранять гибкость и эластичность даже во время низкой температуры. По качеству восприятия сырости они чем-то похожи на сварочные электроды.

Жесткая двустенная труба имеет внешнюю стенку гофрированную, внутреннюю стенку гладкую (прочную). Трубы используют, чтобы строить кабельную канализацию, для скрытого монтажа на участке с высочайшей нагрузкой.

Двустенная дренажная труба обладает гофрированной внешней стенкой, гладкой внутренней стенкой. Труба предназначена для отвода сточной грунтовой воды и осуществления мелиорации. Данные трубы применяют, когда необходимо предохранять фундамент и прилегающую к нему территорию от разрушающего воздействия грунтовой воды, а также, чтобы предотвращать размывание полотна дороги.

Материалы, которые используют для производства трубы ДКС:

Внешние гофрированные стенки труб изготавливают, применяя полиэтилен низкого давления, который имеет высокую прочность во время растяжения и сжатия, водонепроницаемость, высокую химическую стойкость к агрессивной среде. Внутреннюю гладкую стенку труб изготавливают, применяя полиэтилен высочайшего давления.

Применение труб ДКС

Зачастую, трубы ПНД двустенные применяют, чтобы защищать кабельные линии электроснабжения, в сфере пути сообщения. А также во время пересечения дорог, в области телекоммуникаций, чтобы защищать телевизионные, телефонные, компьютерные и прочие слаботочные кабели. Не считая этого, трубы широко применяют в коммунальном хозяйстве для освещения улиц, какой-либо вывески и световой рекламы.

Преимущества использования труб ДКС

Кабельная трасса, которую прокладывают, используя двустенные трубы, достаточно надежная, имеет высокий уровень защиты от пыли, высокую сейсмостойкость и устойчивость к химически агрессивной среде.

Простота эксплуатации трассы, которую создают, используя трубы гибкие гофрированные двустенные, заключается в том, что возможно вводить кабеля и заменять в любой период даже после окончания постройки без проведения земляной работы.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта