тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Геодезическое оборудование

Геодезическое оборудование Современные требования к геодезическому оборудованию возросли. Так же это касается качества и цены выполняемых работ. Изменилась и технология проектирования соответственно привело к замене геодезического оборудования на предприятиях.

В нынешние времена положительное ценообразование на оборудование данного типа на прямую зависит от конкурентной борьбы между мировыми фирмами изготовляющими различные приборы для предприятий занимающимися этим видом деятельности.

В наши дни пользователями оборудования являются образованные, высококвалифицированные специалисты, а современное оборудование позволяет выполнять сложнейшие задачи, поставленные нынешним временем.

Компании производители Nikon, Leica, Sokkia, Topkon и Trimble заняли устойчивые позиции рынка России.

Разработка и производство тахеометров одно из главных направлений всех компаний. Нынешние модели способны удовлетворить потребности различных пользователей. Автоматизация приборов сводит к минимуму участие человека и обеспечивает высокую производительность и конечно же уменьшает затратную часть. Изменены технические характеристики различных дальномеров, лазерных построителей.

Так же стоит упомянуть применение навигационных систем, которые способны выдавать информацию в нужном для специалиста формате. Данное оборудование возможно в дальнейшем модифицировать до необходимого уровня, если появились новые, более высокие требования.

Вам необходимо приобрести оптические нивелиры? Тогда обратитесь за помощью к нам! На geonav.ru вы сможете еще ознакомиться с лазерными, цифровыми нивелирами и с прибором вертикального проектирования. У нас вы узнаете любые подробности о геодезическом оборудовании.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта