тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Гибкая черепица-долговечная кровля

Гибкая черепица-долговечная кровля Если мы говорим про достоинства гибкой черепицы и о отделке квартир компанией «ПМК-Строй», упоминаем сразу о долговечности. Естественно, что покупка покрытия из этого материала со сроком службы до 50 лет – очень хорошая идея. Но лучший способ убедиться в этом – проверить на практике.

Особенности мягкой кровли.

Чтобы жизнь строения была долгой и безаварийной, нужна прочная, долговечная и качественная кровля. Современное строительство предъявляет свои жесткие требования к материалам для изготовления кровли. Это прочность, надежность, легкость в монтаже и низкая стоимость.

Рассмотрим основные достоинства гибкой черепицы.

Именно достоинства и привели к популярности этого материала, полностью отвечающего запросам потребителей.

Но реклама не отражает всех реалий в этой области. Прочностные качества можно проверить, но как проверить долговечность? Можно это сделать лишь косвенным образом, используя информации о характеристиках и свойствах покрытия.

Структура гибкой черепицы.

Основой материала является нетканый стеклохолст, который обладает высокой разрывной прочностью, и не подвергается гниению и коррозии. Холст пропитывается дополнительно битумным составом, который обеспечивает эластичность, устойчивость к перепаду температур, теплостойкость.

Дополнительные компоненты.

Одним из важных компонентов, который улучшает стойкость цвета кровли и улучшает ее стойкость, является каменная крошка, которая посыпается на верхний слой покрытия. Также можно вместо крошки использовать гранулят из базальта.

Условия производства гибкой кровли.

Гибкая черепица производится с использованием современных производственных линий. На всех этапах изготовления строго контролируется качество.

Действительно ли гибкая кровля долговечна?

Срок гарантии на эксплуатацию гибкой черепицы – не менее 15 лет.

В реальных условиях мы видим, что на первых коттеджах в Подмосковье, которые были покрыты мягкой кровлей, материал уже преодолел с успехом срок гарантии.

Произведенная по новым технологиям качественная гибкая черепица по праву востребована многими покупателями в нашей стране.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта