тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Главные преимущества гибкой черепицы

Главные преимущества гибкой черепицы Долговечность.

Одним из первых вопросов человека, который выбирает себе кровлю – это как же долго она ему прослужит. Исходя из того что в составе гибкой черепицы входит стеклохолст имеющий повышенную прочность, плотность полотна при этом составляет 120 г. на м 2, в долговечности подобной черепицы не стоит сомневаться. Также в изготовлении черепицы используют уникальные по своим свойствам и высококачественные компоненты. Важной особенностью является специальная технология инкрустирования гранул пяти различных фракций. Она способна обеспечить глубокое внедрение гранулята непосредственно в битум, и может гарантировать черепичное покрытие сплошным слоем.

Простота при монтаже.

Для гибкой черепицы важным преимуществом также является легкость ее монтажа. Она немного весит и имеет оптимальную толщину плиток. Для защиты коньков и карнизов используется черепица, предназначенная для подобных мест. Черепица может облагородить вид всего здания.

Приспособленность к погодным условиям стран СНГ.

России и в странах СНГ погода непредсказуема и многообразна. Но ни жара, ни мороз не смогут помешать строителям при работе с этой черепицей. Все из-за того что гибкая черепица способна выдерживать большой диапазон температур от – 45 и до + 110 С. Это возможно благодаря соотношению модификатора в битуме.

Низкое водопоглащение гранулят обеспечивается благодаря капсулированной технологии. При этом твердость ядра увеличена, а само ядро расположено в оболочке вместе с органическими пигментами.

При использовании подобной черепицы исключается лавинообразный снежный сход. Это важный момент, так как при этом обеспечивается безопасность людей.

Шумоизоляция.

Люди, часто интересуются вопросом об уровне шумоизоляции при использовании этой черепицы. Мягкая черепица благодаря отличным звукоизолирующим и звукопоглощающим свойствам обладает высокой степенью шумоизоляции.

Вам нужны качественные электромонтажные изделия? Комплект Автоматика из города Краснодар предлагает электромонтажные изделия по современным технологиям. Пройдите по ссылке для ознакомления с прайс-листом и контактами. Сделайте заказ металлоизделия по своим чертежам в любое удобное время!

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта