тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Какую крышу выбрать для дома?

Какую крышу выбрать для дома? Существуют простые и конструкционные крыши. Простые крыши в свою очередь делятся на: односкатные и двускатные.

Односкатные отличаются простотой сооружения. Такая крыша своей наклонной плоскостью опирается на несущие стены разной высоты. Для жилых зданий такие крыши применяются редко, так как в таком случае придется сооружать сложную систему водостока.

Двускатные крыши отличаются двумя плоскостями ската. Данные плоскости опираются на стены одной высоты и образуют собой конструкцию треугольной формы. По бокам данный вид крыши ограничивается фронтонами. Такая крыша предоставит вам дополнительное место для чердака. Чердак, в свою очередь, может вам предоставить еще одну комнату для проживания, в том случае если часть крыши будет стеклянной.

Основным видом конструкционных крыш считается шатровая крыша. Эта крыша имеет форму пирамиды. Отличается от двускатной крыши тем, что здесь нет необходимости ограничивать крышу фронтонами, а вместо этого в ней используют четыре ската, опирающихся на четыре несущие стены одинаковой высоты. Отрицательной чертой является сложная стропильная система.

Мансардные крыши используются в полутороэтажных домах. Такая крыша образуется поверхностями наклонной или ломаной крыши. Крыша и фасад пересекаются на уровне 1,5 метра от пола дополнительного этажа. Такие крыши отличаются невысокой теплоизоляцией, поэтому требуют дополнительно утепления.

Какую крышу вы выберите — зависит только от ваших предпочтений, а также от финансовых возможностей.

Kistler -это датчики силы, давления, ускорения. Компания Kistler предлагает датчики и системы для разработки двигателей, автомобильной техники, производства пластмасс и обработки металла, технологий монтажа и биомеханики. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте и в онлайн магазине, пройдя по ссылке.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта