тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Крыша

Крыша Строительство крыши является не менее важной, чем фундамент. Крыша должна быть теплой, она не должна протекать и продувать, да и вообще кровля – предает красоту и стиль вашему дому.

По типу крыши делятся на:

Односкатная

Конструкция крыши опирается на стену наружную. Такие крыши делаются при строительстве хозяйственных построек, веранд и террас, складских помещений и гаража.

Двускатная

Классическая конструкция (другое название щипцовая). Варианты такого типа крыш со стропильными формами или с наклонными стропилами, наклон углов ската равномерный или неравномерный, или же размером карнизного свеса.

Шатровая

Все скаты такой крыши сходятся в одной точке. Скаты, как правило, в виде равнобедренных симметричных треугольников..

Вальмовая

Два ската представляют собой торцевые стены трапеции, а крыша четырехскатная. Как разновидность вальмовой крыши является полувальмовая.

Мансардные крыши.

Очень распространенный вид крыши, так как образует дополнительную жилую площадь.

Так же крыша может делиться по материалам изготовления: металлочерепица, гибкая черепица, композиционная черепица, ондулин, ондувилла, керампласт, профнастил.

Ищешь свободное жилье под Киевом? На budsfera.com.ua вы найдете огромное количество вариантов, которые подойдут вам! Выбрать по важным для вас характеристикам и купить квартиры Ирпень вы сможете быстро и по достойным ценам!

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта