тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Покупаем сантехнику

Покупаем сантехнику Прежде чем вы приступите к штукатурно-малярным работам, необходимо завершить работы по электрике и сантехнике.

Как правило, от внешнего вида сантехники и от её состояния будет зависеть и впечатление о вашем жилище тех, кто к вам приходит в гости. То есть, если ваши краны текут, гудят, унитаз в ржавых подтеках, в этом случае даже презентабельный вид комнат не спасет.

При выборе сантехники для кухни или ванной лучшим товаром является шведский. После него идет Германия. Несмотря на то, что стоимость такого оборудования высока, но и нужно учесть, что сантехнику мы покупаем очень надолго. К тому же некачественная, дешевая сантехника может вскоре выйти из строя (засориться, протекать) и тогда это повлечет за собой неприятности.

Вполне достойной по внешнему виду и качеству, а также по цене, ничем не уступает немецкой и шведской – чешская сантехника. У неё и дизайн не хуже, единственное — она не такая престижная. А вот турецкая и венгерская сантехника, увы, стопроцентной надежностью не отличается.

При выборе сантехники более внимательно отнеситесь к кранам и смесителям, поскольку во многом именно от них зависит качественная работа всей сантехники. Выбирать лучше рукоятки с четырехугольной или рифленой поверхностью.

Важно учесть, что когда устанавливается импортный унитаз или мойка, очистительные фильтры для воды обязательно нужно монтировать на трубы.

Ванну и раковину можно купить любого производства, включая российского, они выглядят презентабельно и намного дешевле.

Если вы выбираете цветную сантехнику,то все должно быть по цвету одинаковым (ванна, унитаз, раковина), а также все остальные элементы туалета и ванной должны соответствовать, включая светильников шкафчиков и пола.

Немаловажно для ванной комнаты — это раздвижные дверцы под ванной. Это очень нужная деталь, которая придаст уют и законченность вашей ванны.

Вы желаете найти баню хамам в Москве? Предлагаем вам пройти на сайт sauna.ru и сделать выбор саун по удобному для вас местоположению. Турецкая баня хамам представлена для вас в огромном выборе по ценовой категории: элитные VIP сауны, дешевые сауны, цена до 2500 руб, также вы сможете найти 3D панорамы new, сауны на двоих, сауны со своей едой.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта