тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Попытка «Мосэнергосбыта» заработать

Попытка «Мосэнергосбыта» заработать

«Мосэнергосбыт» , который является единственным поставщиком электроэнергии в столичном регионе, пытается заработать дополнительные средства на 6,5 миллионах клиентов. Компания сообщила о том, что запустила свою собственную систему бонусов, предлагая простым потребителям оплату счетов за потребление электроэнергии при помощи банковской карточки Energy-Bonus или при помощи платежного кабинета, расположенного на сайте компании-энергосбытчика.

Воспользовавшись подобным предложением, клиенты получат свое вознаграждение в виде бонусов, которыми они смогут опять-таки оплатить использование электроэнергии. При этом сам «Энергосбыт» планирует также заработать на получении комиссии с проведения электронных платежей.

«Мосэнергосбыт» запустил некую программу лояльности для клиентов компании «Энергобонус». Он предлагает проводить оплату счетов за электричество через платежный кабинет, который находится на сайте компании или воспользовавшись картой Energy-Bonus MasterCard. Минимальный бонус составит 0,5% от суммы платежа.

Участниками программы уже стали телекоммуникационные и страховые компании и теперь их услуги можно оплатить при помощи «Мосэнергосбыта». На сегодняшний день «Мосэнергосбыт» планирует довести количество этих компаний до нескольких десятков.

Сегодня клиентами компании являются несколько наиболее крупных ритейлеров, а также АЗС сети одной из известнейших нефтяных компаний. Также ведутся переговоры с крупной сетью супермаркетов. Ведется обсуждение бонусной системы и возможность не только оплатить баллами счет за электроэнергию, но и обменять накопленные баллы на продукты.

Строительные технологии не стоят на месте и сегодня, за считанные дни, можно построить офисное здание, общежитие или торговый комплекс. Речь идет о быстровозводимых модульных зданиях. Как именно они строятся можно увидеть здесь на сайте нашей компании. Наши консультанты всегда онлайн.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта