тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Преимущества использования жидких обоев

Преимущества использования жидких обоев Сегодня никого не удивить новыми строительными технологиями, при помощи которых можно оформить интерьер максимально быстро и красиво. Одним из новых материалов, получившего широкое распространение на рынке, стали жидкие обои.

Удобство использования жидких обусловлено возможностью наносить их на неровную поверхность. Обои легко заполняют собой абсолютно любые щели и неровности. Жидкие обои облегчают работу в тех местах, где обычный материал использовать практически невозможно (неровные углы, стыки, места вокруг выключателей и розеток). После нанесений жидких обоев внутренних швов не видно. Такие обои не деформируются после нанесения их на стену. И, конечно, они не отстанут от стены.

Обои в жидком виде сегодня производятся в самой широкой цветовой гамме. Это дает возможность применять их в помещениях абсолютно любого типа.

Часто в жидкие обои добавляют наполнители, которые создают дополнительный объем или эффект. К примеру, оригинально смотрятся обои с добавлением шелковых нитей.

Жидкие обои – это выбор людей, которые ценят стиль во всем. С помощью жидких обоев обычный интерьер квартиры можно превратить в настоящее произведение искусства.

Жидкие обои рекомендуется также использовать в новостроях, которые еще не дали усадки. Это связано с тем, что от усадки дома с обоями не произойдет никаких деформаций. Причиной тому служат натуральные эластичные волокна, которые содержатся в составе данного типа обоев, которые не разрываются при усадке.

Для подачи внутрь здания грузов различного назначения, необходим мачтовый подъемник. Приобрести подъемник в Санкт-Петербурге по размерам заказчика можно на сайте tgn93.ru, где также вы ознакомитесь с ценами и типами подъемников, сможете поговорить с онлайн консультантом, просмотреть прайс-лист, узнать о доставке и оплате.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта