тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Работы по прокладке силовых кабелей к станции «Пятницкое шоссе» благополучно завершены

Работы по прокладке силовых кабелей к станции «Пятницкое шоссе» благополучно завершеныРабота по прокладке силовых линий для запуска новой станции столичного метро «Пятницкое шоссе» подошла к завершению. Рабочие «Объединенного энергетического концерна» 28 декабря, закончили прокладку силовых электрических кабельных линий, которые рассчитаны на высокое напряжение мощностью в 20 кВ. Прокладка кабелей предназначена для подачи электроэнергии к объекту, где строится новая станция метро. Новая электрическая система обеспечит бесперебойную подачу электричества к станции «Пятницкое шоссе».

В процессе работ были проведены земляные работы. В результате были выкопаны специальные кабельные траншеи, при помощи оборудования направленного фронтального бурения, кроме этого были созданы переходы закрытого типа для прокладки кабельных линий, а затем была осуществлена работа по обратной засыпке траншеи.

Последующее благоустройство строительной территории, где проводились земляные работы, а также восстановление дорожного покрытия проводилось также концерном «ОЭК» ОАО.

Строительство, а также пуско-наладочные работы были завершены и на отдельной понизительной подстанции метро, к которой будут присоединены новые электрические линии.

Все работы по проведению силового кабеля были сданы в установленные сроки. Теперь сотрудники «Объединенного энергетического концерна» могут перейти к полноценному отдыху, и спокойно встретить Новый Год в кругу своей семьи.

Если Ваш любимый мягкий уголок потерял товарный вид не следует огорчаться! В специальных салонах по перетяжке мебели Вы сможете приобрести ткань для обивки мебели, которой впоследствии и будет обтянут Ваш гарнитур. Разнообразие фактур и расцветок придется по вкусу самому придирчивому покупателю.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта