тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Современные пластиковые окна

Современные пластиковые окна Около 40 процентов всего тепла квартиры уходит из окон. Такое бывает не только у деревянных окон, но и у пластиковых, только в последнем случае тепло уходит не через щели, а через стекла.

Если подсчитать, во сколько нам обходится тепло в квартире, то нужно прибавлять цену за отопление, средства борьбы с наледями на окне и выпадающим конденсатом, а также методы утепления окон. Если посчитать, сколько на утеплении мы тратим в течение 10 лет, то вывод не утешителен – проще поставить новые, более современные окна.

Новый вид окон намного теплее прежних

Увеличение тепла дома возможно при помощи пластиковых окон, стеклопакеты которых состоят из двух камер, рама из пластика, а стекло включает в себя покрытие из серебра. Такие окна держат тепло за счет подобного покрытия из серебра, которое наносится напылением. Благодаря покрытию тепло будет обратно отражаться в комнату, а при этом свет будет отлично проходить. С помощью подобных окон энергия сократится на 70 процентов.

С новыми окнами возможно экономить

Современные окна теперь не только сохраняют тепло зимой, но и поддерживают прохладу летом. Это возможно лишь потому что в них присутствует эффект термоса, который позволяет отказаться от обогревателей зимой и вентиляторов летом, а также сохранят Ваши обои от выгорания.

Шумоизоляция – еще один плюс современных окон

Живя в большом городе, понимаешь, что все эти шумы не дают, не только спать, но побыть просто в тишине. Но теперь, это возможно, если Вы установите себе новый вид окон, имеющих звукоизоляцию около 31 децобилла.

Сейчас всё чаще предлагают дома из бруса под ключ — как способ отдохнуть от городской суеты и шума. По ссылке вы найдете хорошую строительную компанию, которая в короткие сроки и по приемлемой цене построит для вас дом, учитывая личные предпочтения! Профессиональная строительная команда сделает для вас эксклюзивный домик со всеми удобствами!

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта