тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Стены

Стены Стена должна быть стойкой к атмосферным перепадам, а так же обеспечивать надежную защиту от внутреннего пространства каркаса основное — это влажности, продувание, второстепенная — звукоизоляция, теплоизоляция.

Внутренняя стена с окнами, дверьми, проемами, перекрытиями и внутренней проводкой имеет одно определение – коробка здания.

Кирпичная стена имеет ряд преимуществ перед другими материалами – прочность, долговечность низкая подверженность атмосферным перепадам. И основой плюс кирпич не горючий материал. Качественный кирпич может выдержать повышенную нагрузку.

Оцинкованное бревно или брус деревянный – эстетичен, экологически чистый материал. Такой материал дышит. Такая стена по деньгам будет дешевле каменной, но следует учесть, что дерево требует повышенного внимания: красить или покрывать лаком нужно каждые 5-6 лет, чтоб избежать процесса гниения. Дерево горючий материал. Причем дерево следует защитить ни, только от влаги и гниения. Дерево трескается, в нем могут завестись насекомые.

Стена из газобетона имеет низкую нагрузочную способность. Для строительства дома выше двух этажей придется тратиться на арматуру и прочие дополнительные материалы.

При выборе пенобетона следует очень критично отнестись к привозимому материалу. Не качественный пенобетон может крошиться, он непрочен.

Если вам нужно контейнер 40 футов купить под склад или под перевозку, мы готовы помочь вам! Просто пройдите на сайт cont-trans.ru и ознакомьтесь с нашими горячими предложениями и качеством! Вы узнаете все нужные подробности и об аренде таких контейнеров любых размеров.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта