тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Строим дачу своими руками

Строим дачу своими рукамиОптимальное решение – покупка дачи в каком-нибудь селе. А лучше всего постройте дачу самостоятельно, учитывая каждый нюанс и потребность семьи.

После того, как будет создана на бумаге дача вашей мечты, подумайте над тем, будете ли вы самостоятельно участвовать в проекте или наймете рабочего. Если заниматься постройкой, у вас нет времени, то можете понадеяться на прорабов, которые возьмутся за проект. Но здесь необходимо тщательно подобрать предприятие, и конечно не через газетные объявления. Будет лучше, если вы сами посетите их офис, и не оплатите сразу за все работы.

Если вы решите самостоятельно устраивать свою уютную дачу, рекомендуется проконсультироваться со специалистом, который подробно расскажет все тонкости этой кропотливой работы. Затем решаете, какую дачу хотите построить: из камня или из дерева. Сейчас достаточно модно стало строить эксклюзивный деревянный домик из оцилиндрованных бревен.

Многие думают, что такой деревянный домик недолговечный, но это вовсе не так, поскольку еще в древнее время древесина была одним из самых распространенных и основных строительных материалов. И много домов того периода сохранились до нашего времени.

Стройматериал нужно покупать с кое-каким запасом. Строить желательно из дерева одинаковой породы. Если не соблюдать данного правила, то сооружения могут «покоситься.

Хотите заняться сваркой полиэтиленовых труб? В процессе Вам обязательно понадобится сварочный пруток, купить который вы можете у компании, сайт которой расположен по ссылке.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта