тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Внутренняя отделка и ремонт загородного дома

Внутренняя отделка и ремонт загородного дома Процесс внутренней отделки загородных домов отличается особой спецификой. Поэтому качественное выполнение ремонта в коттеджах, загородных домах и на дачах является непростой задачей. Для этого требуются не только ощутимые финансовые затраты, но и определенное время.

Перед тем, как начинать ремонт коттеджа, необходимо детально разработать дизайнерский проект, в том числе и основные пункты проекта элитной отделки. Обычно проект составляется на основе индивидуальных предпочтений заказчика, его личного представления о красоте и комфорте. А ландшафтный дизайн дачного участка будет отлично смотреться в любом саду!

Чаще всего при отделке коттеджа первыми оформляются потолки. Благодаря существующим сегодня различным дизайнерским и стилистическим решениям есть возможность воплотить любые задумки. Потолок может быть отделан с помощью простой побелки или покраски, также можно оклеить его обоями и выполнить облицовку плиткой или натуральным деревом.

Процедура отделки полов также довольно важная часть ремонта. При этом возможно применение натуральной древесины, ковролина, паркета, облицовочной плитки и натурального камня.

При внутренней отделке коттеджей осуществляется отделка стен. Стены оформляют с помощью традиционных бумажных обоев, стеклообоев под покраску, пластика или кафельной плитки, более подходящих для отделки стен в ванных комнатах и кухнях. Также довольно популярным стало использование мраморной крошки, благодаря которой гостиные комнаты, залы и холлы становятся более изысканными.

Таким образом, для внутренней отделки коттеджей и частных домов применяются природные и искусственные материалы, при сочетании которых можно добиться необычного и интересного результата.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта