тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Выбираем натяжной потолок

Выбираем натяжной потолок Изготавливают полотно натяжного потолка из пленки с ПВХ разной фактуры (полуматовая, матовая, глянцевая, замша, металлик, кожа, мрамора и так далее). Полотно потолка сшито из полосок пленки ПВХ.

Нужно правильно выбрать натяжной потолок, а так же необходимо разобраться с его типом. Три основных вида: матовые, глянцевые, а так же потолки натяжные «небо».

Глянцевые – потолки натяжные хорошо смотрятся в интерьере, стиль которого характеризует хай-тек или модерн. Обладает способностью к эффекту светоотражению, принося тем самым в помещении дополнительное освещение, которое немаловажно играет роль в самом интерьере.

Матовые – натяжные потолки великолепно смотрятся в интерьере классика, что делает потолки точными идеально ровными. Распространены и применимы в основном светлые тона. Но можно выбрать и любой другой цвет. Нужно знать, что такие натяжные потолки зрительно создают объем комнаты, а матовые, безусловно, делают комнату очень уютной. Можно подойти, индивидуально сделав арт-печать на потолке. При этом комната будет смотреться современно и безупречно.

«Небо» — потолки натяжные днем смотрятся, как простые потолки, а ночью появляются на них звезды, которые будут успокаивать. Потолки сатиновые свет отражают слабо, давая интерьеру естественность. Такие потолки выглядят эффектно. Выбирая цвет потолков, благодаря, которому дают дополнительную глубину помещения и, делая потолок визуально или зрительно выше благодаря отраженному свету потолка.

Правильно подобрав тип натяжного потолка, будет играть важную роль во внешности вашего интерьера.

Если площадь помещения для создания микроклимата слишком большая, от 100 до 100000 м2, вам необходимы vrf системы, которые прекрасно справляются с кондиционированием, очисткой воздуха и изменением температурного режима. Подробнее о системе вы можете узнать по ссылке.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта