тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Выбор между деревянными и пластиковыми окнами

Выбор между деревянными и пластиковыми окнами Для того чтобы найти компанию готовую заменить Вам окна не нужно долго думать так как сейчас их пруд пруди. Но чтобы определиться с теми окнами, какие Вам нужны, потребуется время. На сегодняшний день самыми популярными считаются окна из дерева, либо пластиковые окна. Попробуем рассмотреть каждый вид отдельно.

Пластиковые окна

Итак, пластиковые окна гарантируют прочность и удобность, теплоизоляцию и шумопонижение – всё это благодаря герметичным стеклопакетам. Кроме этого рамы у пластиковых окон не требуют особого ухода, так как легко моются и не требуют заклеивания. Также они имеют возможность открываться в несколько направлений, что очень удобно в эксплуатации.

Качество окна из пластика, конечно же, зависят от производителя, но считается, что половина успешности окна зависит и от правильного монтажа окна. Во время установки Вам окон проконтролируйте, чтобы были использованы специальные ленты для теплоизоляции окон.

Минусами пластиковых окон является отсутствие даже маленькой щели для проветривания комнаты без открывания окна, искусственное происхождение материала и невозможность частично отремонтировать окно.

Деревянные окна

Такие окна пользуются популярностью у тех, кто является приверженцем натуральных материалов. Деревянные окна на сегодняшний день все еще являются экономичным выбором.

Сегодня, деревянные окна идут в один шаг с пластиковыми, именно поэтому они уже не нуждаются в постоянном заклеивании окон, открытие и закрытие неудобных шпингалетов. Но в отличие от пластиковых деревянные окна – экологически чистый продукт, который пропускает воздух (небольшую) его часть даже при закрытом окне.

Выбор между видами окон, безусловно Ваше личное дело, но для этого Вы должны определиться что же важнее для Вас – шумоизоляция или натуральный материал.

Мебельный салон «Галатея» предлагает людям, ценящим в первую очередь качество, кровати из массива дуба, сосны, березы, бука, ясеня! Вы можете оставить свой оригинальный заказ и мы сделаем его в короткие сроки -все для вашего удобства на galateas.ru по выгодным ценам!

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта