тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Выбор стройматериалов для загородного дома

Выбор стройматериалов для загородного дома Выбор качественных стройматериалов можно считать основополагающим моментом для начала строительства или при покупке частного дома, ведь именно от них будет зависеть, как долго прослужит загородный дом, и каким образом он повлияет на экологию. Дерево и кирпич — наиболее часто применяемые стройматериалы, кроме того, сегодня широко применяется искусственный камень.

Дерево, благодаря своим свойствам теплоизоляции, способствует сохранению в доме определённого микроклимата, а также обеспечивает оптимальное соотношение температурного режима и влажности. Поскольку дерево является природным стройматериалом, строения, выполненные из него отличаются экологической чистотой.

Не менее популярны строения из кирпича, тем более, теперь можно выбирать из большого многообразия видов кирпичей, в зависимости от необходимых свойств и технических характеристик. При строительстве внешних стен дома оптимально применение керамического кирпича, изготавливаемого из обожжённой глины.

Довольно распространено использование в качестве материала при строительстве коттеджа ячеистого бетона, — искусственного камня с равномерно распределенными внутри него порами-ячейками, которые заполнены пузырьками газа.

Используют при строительстве частного дома и разновидности искусственного камня, благодаря которому обеспечивается сохранение тепла в доме на продолжительное время.

Современный строительный рынок заполнен строительными материалами, которые применяются при строительстве загородных домов. Нужно только подобрать материал по своему усмотрению.

Вам необходим ремонт бытовой техники? Обращаясь к профессионалам, вы экономите свое время, деньги и нервы! Поэтому советуем вам обратиться к нам! «Техмастер» готов предоставить вам такие услуги как: ремонт стиральных машин киев цены, а также ремонт кондиционеров, пылесосов, посудомоек и другой техники.

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта