тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Выравнивание стен

Выравнивание  стен Выравнивание стен с помощью, цементно-песчаных или гипсовых штукатурных растворов, выгодно и надежно. При таком виде выравнивания, пространство в помещении практически не теряется. Так как, штукатурка налаживается исключительно на стены. Слой штукатурки, так же зависит от того на сколько кривые стены.

Для штукатурки необходимо иметь такой инструмент:

— направляющие рейки «маяки»:

— уровень:

-направляющий профиль «правило»

— миксер, для того чтобы размешивать штукатурную смесь.

Но не стоит забывать обращать внимание на подбор смесей для штукатурки. Эксперты делят смеси на несколько категорий по соотношению качества и цены.

1 — это дешевый материал, который произведен по старой технологии. Такой материал также можно использовать, если нет возможности приобрести другой более дороже.

2 — эта категория представляет собой высококачественные и дорогие смеси. Которые изготовлены, с высокотехнологичного сырья, иностранного происхождения, отечественными производителями.

3 — это смесь, которая, произведена иностранными фирмами.

Специалисты рекомендуют тем, кто хочет сделать дома качественный ремонт приобретать материалы второй и третей категории. Также штукатурные смеси можно комбинировать, для отделки поверхностей, где нужно высококачественное покрытие использовать импортную смесь. А в остальных местах – менее качественным, и на этом сэкономить. Не нужно думать, что дешевая штукатурка очень плохая, просто она немного уступает импортным аналогам.

Желаете быстро управиться со строительством качественного жилья? Сегодня это возможно! При использовании сэндвич-панелей вы «соберете» здание как конструктор «Лего»!О других уникальных возможностях этих панелей вы найдете прямо у нас на сайте- supplypanel.ru!

Другие статьи по теме

Завод по производству газовых турбин

Завод по производству газовых турбин В 2014 году в Ленинградской области планируется построить завод по производству газовых турбин. По...

Способ защиты рынка от дефицита бензина

Способ защиты рынка от дефицита бензина Соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих заводов России могут быть дополнены требованиями о...

Куда установить вентиляторы

Куда установить вентиляторы Занявшись ремонтом, часто можно увидеть, как люди чуть ли не задраивают все возможные отверстия для...

15-процентный рост цен на топливо

15-процентный рост цен на топливо В нефтяной компании «Лукойл» подсчитали, что в 2014 г. стоимость топлива вырастет на 10-15 % в связи...
rss
Карта