тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Главная Новости

Опубликовано: 03.06.2021

Если вас интересует рынок ремонта, плитка ПВХ вам наверняка знакома. Обычно мы очень скептически относимся к новинкам, поэтому оставшаяся часть статьи должна развеять любые сомнения по поводу виниловых полов. Если вы только начинаете свое приключение по ремонту или просто хотите провести эффективный и быстрый ремонт - остальная часть статьи также для вас. Винил - популярный продукт в Украине, и вы наверняка знаете кого-нибудь, у кого он есть дома. Однако технологии развиваются, и производители нашли способ сделать этот продукт еще лучше.

Виниловая плитка для пола, представленная интернет магазином напольных покрытий Alvero https://floors.com.ua/vinilovaya_plitka, не только хорошо сконструирована и соответствуют высочайшим стандартам качества, но и хорошо выглядят, очень реалистично. Если вы не хотите вкладывать целое состояние в деревянные полы, винил - лучший вариант для вас.

Если вы знакомы с ламинатом, вы удивитесь, насколько он уступает место винилу. Во-первых, виниловая плитка тоньше ламината. Благодаря этому мы говорим, что они «подходят для ремонта ». Почему? Потому что благодаря их свойствам укладывать новый пол намного проще. Плитку можно легко укладывать на существующий пол, не разрезая дверь. За виниловой плиткой также намного проще ухаживать. Вы мечтаете о деревянном полу, но у вас нет времени на его уход? Больше не беспокойтесь - виниловая плитка напоминает пол из натуральных материалов, и не требует столько внимания и специальной химии.

Еще одно очень большое преимущество виниловой плитки - ее водостойкость. . До сих пор о деревянных полах на кухне или в ванной можно было только мечтать . .. Теперь это возможно! Виниловый пол, в отличие от ламината или дерева, хорошо справляется с влагой. Вы можете легко установить его, например, в ванной, и наслаждаться красивым и уютным помещением. Что немаловажно, виниловая плитка, как и дерево, поглощает тепло . Благодаря этому ходить по такому полу намного приятнее, чем по холодному ламинату. Вы можете ходить босиком и при этом чувствовать себя комфортно. То же и со звуком.

Если вы цените правильную акустику помещения, плитка LVT для вас.

Они намного лучше подавляют звуки ударов или ударов и положительно влияют на общую обстановку в комнате. Виниловые полы тоже большеустойчив к царапинам и повреждениям. Поскольку винил - это гибкое напольное покрытие, вам не нужно беспокоиться о трещинах. Подводя итог - если вы ищете быстрый и приятный ремонт, предлагаем виниловую плитку или панели. Уложить их можно четырьмя удобными способами: это плитка с системой защелкивания или самоклеящаяся плитка, приклеенная к основанию, или в современной системе свободной укладки.

rss