тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37

США начнет продавать сланцевый газ Японии

Главная Новости

Световая реклама от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

Опубликовано: 16.08.2016

Любую вывеску можно смело назвать лицом компании. Красивые вывески пабов, неоновые вывески, световые объемные буквы, led вывески и другие конструкции и днем и ночью работают над созданием и поддержанием определенного имиджа компании. Даже при беглом и поверхностном взгляде на вывеску клиент или партнер может составить первое впечатление о компании, которое порой может остаться в памяти на долгие годы.

Крaсивые вывески, бaннеры для aнглийских пивных пaбов можно заказать у специалистов из «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Современная световая реклама представляет собой весьма действенный способ популяризации товаров и услуг. В современных условиях, одними из наиболее популярных и часто используемых световых решений в рекламе являются вывески и рекламные конструкции, созданные на основе светодиодной подсветки. Изготовление рекламной вывески на основе системы led – это надежное и выгодное вложение средств. Светодиодные буквы имеют больший срок эксплуатации, более износостойки и обеспечивают экономию электроэнергии.

Все световые рекламные решения делятся на световые короба и на объемные вывески. Световые боксы представляют собой конструкции сборного типа, которые имеют ровную поверхность, которая подсвечивается изнутри лампами. Основным критерием при изготовлении световых вывесок является максимальное энергосбережение и безопасность. Именно поэтому, при изготовлении световых вывесок любого формата лучше всего использоваться подсветку и другие комплектующие проверенных и зарекомендовавших себя производителей.

Изготовление качественных световых вывесок осуществляется компаниями производителями под тщательным контролем технологов и других специалистов, которые берут на себя ответственность за будущую работу конструкции. Именно профессионализм и качество используемых материалов, станет залогом того, что вложенные в рекламу инвестиции окупятся со временем. Именно поэтому их изготовление лучше всего доверить профессионалам своего дела, которые работают в штате компании Первая Рекламная.

Если Вам необходима лайтбокс вывеска световая прямо сейчас – сделайте заказ в компании Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30). Мы производим вывески с открытым и закрытым неоном. У нас вы можете найти дорогие и дешевые вывески, скромные и роскошные, а также рекламные конструкции самого разнообразного формата и уровня сложности. Специалисты компании помогут выбрать максимально подходящий дизайн и конструкцию, которая станет залогом успеха работы компании. Обращайтесь к услугам компании Первая рекламная и очень скоро Вы увидите результат.

rss