тел. (044) 568-35-16
факс (044) 568-35-16
моб. (067) 998-25-37
 Украина, 03067, Киев, ул. Машиностроительная 50-К

Лидеры по разработке систем автоматизации управления бизнесом

Лидеры по разработке систем автоматизации управления бизнесом

Комплекс программных продуктов, которые призваны увеличить производительность труда организации — это система автоматизации управления бизнесом. Существуют специальные программы, гарантирующие точный учет и обработку информации без потери скорости.

Такие программы можно разделить на три группы. В первую группу входят программы для управления финансами и бухгалтерией. Во вторую — те программы, которые помогают принять наиболее эффективное для бизнеса решение. В третью группу вошли программы, управляющие информацией внутри организации и вне ее.

Чтобы выбрать программу для автоматизации управления бизнесом нужно учесть многие факторы, например, надежность и функциональность, стоимость и уровень обслуживания, а также перспективы развития программного продукта.

Сегодня лидерами программного обеспечения являются три компании: Microsoft, 1C и Intuit inc. Российская компания среди них всего одна, но это не значит, что она ненадлежащего качества. Напротив, программа 1C имеет мировую известность и является фаворитом на российском рынке.

Однако лидерство на мировом рынке подобной продукции по-прежнему удерживает США.

Другие статьи по теме

Модернизация белорусской энергетики неэф...

Модернизация белорусской энергетики неэффективна Проведенная масштабная модернизация энергопотребляющих объектов, на которую за последние шесть лет...

Европейский акциз и украинский бензин

Европейский акциз и украинский бензин Украина очень сильно желает жить по европейским стандартам. Но вот, почему то, эти стандарты власти...

Давление России ради Украинского ГТС

Давление России ради Украинского ГТС Недавний визит президента Украины Виктора Януковича в Москву по поводу газовых контрактов завершился...

Построен крупнейший аккумулятор

Построен крупнейший аккумулятор Гигантский аккумулятор - здание, на создание которого потратили около пятисот миллионов долларов.
rss
Карта